Все таки закон силы он универсален! Не понимает чек ничего кроме гнета и пресса. Вспоминте культуру СССР.До сих пор все самое лучшее в наше время было создано преемущественно во времена союза. Так я вот к чему. Игра в демократию, особенно на кавказе неуместна! Это сразу принимается за слабинку! Все эти КТО ввели...КТО отменили, предполагаемые и располагаемые "боевики", все национальноземлераздельческие поползновения....и многое другое здесь прекратится только когда будет один мега сильный вожак. Предлагаю ввести комендантский час....чтобы шушеру праздношатающуюся отсечь....паспортный режим,и еще куча мер по контролю...... хуже не будет это точно...... надоело некрологи читать!!!!!!!!!!!!!!!
ну я не претендую здесь на то что все знаю..как некоторые.. но я глубоко убежден..что надо начать диалог..но то ли гордыня..то ли боязнь перед москвой не даст властям республики это сделать.. ну жно обоим сторонам прити на встречу со своими предложениями..и думаю что должен состоятся серьезный диалог..если действительно болит душа за будущее нашего народа
Уже не раз предлогали,нужно прямое правление главы республики, или президента РФ , кризисный менеджер,как угодно назовите. Без вмешательства со стороны, принимать решения должен только один человек так же и отвечать за последствия. Все силовоики подчиняются только ему.
Вот нашем опровержение,что он так не говорил http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/08/n_2196361.shtml
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Это точно,демократию ,пусть в европах устанавливают...У нас она,окромя войны,ничего не принесет.Свободу каждый понимает по своему,а некоторые путают со вседозволеностью.