Это пословица.Пытаемся донести,что арабы продались,нам не верят.Когда поверят будет поздно.Возьми ситуацию в Ливии и Египте .
температура в ночное время опустилась до двадцати градусов голода.))))))
Здесь с помошью лесных и поруки инностранных спецслужб воду мутят, когда в Полистине наших братьевь мусульман уничтожают и ни одна арабская страна не помогает им, а те государства которые негласно помогали тоже уничтожили, создали хаус в стране. А лига арабских государств с помошью США хотят на кавказе создать мифическое государство "Халифат", т.е. создать на Кавказе тоже свой хаус. А наши бомжахеды как бараны убивают своих, думая, что они в рай попайдут.
Тебе для справки.Телеканал Аль-Джазира полностью контролируется 2-мя братьями евреями.Которые работают на семью Ротшильдов.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну вот видиш.Почитай статью в Комсомолке.Гле Киссенджер прямо и четко говорит,что нас ожидает в ближайшее время(я ее недавно скидывал сюда) Про Киссенджера тебе рассказывать деюсь не надо.Сам знаеш какой пост занимает этот человек в (мировом)правительстве.