Рок а у нас всегда так.Пока гром не грянет,мужик не перекрестится.
Каждый из вас своими словами, своими действиями, своими нелепыми смертями приносит пользу в первую очередь сионистам и мировому правительству.Вы играете на их стороне. Слепые фигурки ротшильдов и иже с ними. Это они Вашими руками сеют смерть и разрушение. Воплощаете в жизнь их геополитические планы по дестабилизации Северного Кавказа, за их идеи, их методами и их деньгами. Я не одобряю ваши деяния. Так это давно уже понятно.Арабы уже продали своих единоверцов в Ливии,Египте и др странах,евреям.За высокую цену на нефть,за спокойствее в своем государстве.Евреи будут расширять свои границы за счет завоеваний соседних мусульманских стран.С молчаливого согласия арабов.
Приветствую каждого достойного человека на этом сайте. Зарегестрировался здесь только для того, чтобы обратится к интернет-моджахедам, которые ведут информационную войну в просторах сети. Я житель КБР, рожденный в исламской семье, глава семьи, обращаюсь к каждому, кто оправдывает и потворствует так называемому "джихаду" на территории республики. Каждый из вас своими словами, своими действиями, своими нелепыми смертями приносит пользу в первую очередь сионистам и мировому правительству. Вы играете на их стороне. Слепые фигурки ротшильдов и иже с ними. Это они Вашими руками сеют смерть и разрушение. Воплощаете в жизнь их геополитические планы по дестабилизации Северного Кавказа, за их идеи, их методами и их деньгами. Я не одобряю ваши деяния. Вы в находитесь в позиции немцев, которых когда-то кудесник Геббельс убедил в необходимости войны против всего мира. Я призываю каждого из вас расширять свое мировоззрение. Изучать альтернативные теории и учения мира. Знать историю нашей планеты. Понимать какие процессы происходили и происходят на земле. Поймите и прочувствуйте тот момент, когда вера людей во Всевышнего стала главным сокровищем и силой в руках "политиков". Есть методы и технологии, которые они стали применять сотни лет назад. И самое главное их оружие это "толкователи". Те кто нам и вам рассказывает чего от нас хочет всевышний. Из-за них в Исламе 73 учения. Из-за таких вот "толкователей", происходили крестовые походы и братоубийственные войны. Их толкования толкали простых людей на зверства и не ради всевышнего, а для получения материальных или военно-политических преимуществ. И эти "толкователи" есть и в Исламе. Я знаю это. И вы знаете. Я призываю вас искать Всевышнего не в словах "авторитетов" или Амиров. Ищите Всевышнего внутри себя. Если он не отказался от вас, значит вы его найдете. И своим сердцем будете понимать чего хочет от вас создатель. И будете отвечать перед Ним за свои деяния и свои решения, а не крамольные идеи продажных толкователей. Я все сказал. Спасибо.
Докку Умарову надо издать указ о борьбе только с теми, кто непосредственно сражается против мусульман, и по каждой спецоперации приводить доказательства причастности преступников к антиисламской деятельности.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да. Скорее всего проводка не выдержала.