ahtichai, ты попробуй выпрямиться из [...] дуги, чтобы увидеть кто первым начал убивать, а то в этой позе ты смотришь в себе пах, потому кто этого ничего не видишь. Дудаев, чеченец, и боролся за свою оккупированую родину, но тебе, рожденный в [...] этого конечно не понять. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Надо останавливаться, когда сотрудники останавливают! Один клоун уже был такой... с ним то же самое приключилось! И не нужно ныть о том что их просто так выбрали из всего потока и расстреляли. тем более они были на приличной машине! меня много раз остонавливали ночью, бывало я был и с номерами и без! меня никто не пытался пристрелить или подкинуть что-либо! Сотрудники все правильно сделали! а то у нас уже каждый черт считает своим долгом неподчиниться!
В 2011г.-органы ФСБ и Контрразведки поймали и разоблачили в России-199 шпионов иностранных государств,из них 57 штатных сотрудников иностранных разведок,142-завербованные агенты,в том числе(как это не прискорбно)граждане РФ.Вот так вот Роджер,Государство в действии.
Ассаламу алейкум.... такие моменты, вижу, тут успользуются для провокций. Так что нужно проявлять свой разум и рассудительность и не поддаваться на провокации... И не надо радоваться смерти людей... У него тоже думаю что и семья была и родные были... Там люди не от хорошей жизни по контракту идут если хотите чтоб не служили дайте людям нормальную жизнь где они семью хоть свою могли прокормить...
своим призывом к другим кандидатам Бибилов практически признает победу Джиоевой раз призывает не прошедших кандидатов отказаться от участия в новых выборах, значит признает свое поражение и то, что выборы состоялись. Иначе , если они были нечестными, то почему же им нельзя? Видимо потому, что проигравшему в честной схватке не пристало претендовать на что-то вновь.
Ahi09..ты сам то понял что написал???Кому я что должен доказывать???А что те кому не безразличен к судьбе мусульман должен убивать стариков детей и грабить работяг???Ты Аллаха цитируешь в той трактовке которой тебе выгодно...где Аллах сказал???...Грабте и убивайте детей и любой ценой добудьте закаят???..Мне в отличии от вас ни кто ничего не подсказывает...и я не иду ни за кем..кроме Аллаха...мне не нужны лжеумники и лже учителя как вам.Я изложил свою позицию...что я против любого произвола и насилия от кого бы оно не исходило!!!
АБДУСАМАД, нет, я не хочу этого сказать. Я хочу сказать, чтобы ты не пытался давать правовую оценку тем или иным вопросам муджахедов, так как для этих действий есть основания.
Убили его, за то что убивают наших. Или же вы думали, что только мы должны погибать? О нет, так не будет.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
За то не рабы!