блин. вот наглость. [...] за такое. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
знаем ваш метод.. знакомы.. эт типа, обвиняйте их во всех грехах и пусть они оправдываются?! КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР а … Главное — обвинить, пусть они оправдываются. Тот, кто оправдывается, — уже наполовину виноват
друг русский учи - перестрелка была в статье написана. И читай другие сми, ты что поверишь если здесь напишут что они не среляли а просто охотились за иноплонетянами но их приняли за зверей и убили как зверей.
хахаха... ага.. неугодные вам еритики и вахабисты?? а теперь еще и проповедники лесных.., ну ты и загнула. всем врагам народа действительно давно известно то, что им втолковывают их командиры. а простой народ обращается за помощью к правозащитникам, так как уважают..!!
Местный парень... был...а какие то звери и его.... Вы знаете что некоторые полицейские и военные не участвуют в спецоперациях - тех вы даже боитесь к ним приблизиться. убиваете то рентолога прапорщика военного, которы помогал не только воееным лечиться, но с своих односельчанам....
Уважаемый Timur 77777! Администрация "КУ" не имеет возможности менять пароли пользователей. Убедительная просьба, сообщите, каким браузером вы пользуетесь и дату последней смены пароля (ее можно посмотреть в письме, пришедшем по запросу на восстановление пароля).
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
8876 (07.02 / 09:52) #И я рад тебя слышать Офицер,по старому нику я известен как ramzes07.Ты на связи,и это самое главное,значит жив.Не знаю как-то но я за тебя переживаю.Дай Всевышний тебе долгих лет жизни.То,что ты делаеш,ты делаеш во благо. Сегодня открыл свою любимую Комсомолку.И там статья.(в Одессе поймали терористо готовивших покушения на Кадырова),честно сказать,прочитал,обрадывался!!!!Значит работает наша служба Электронной разведки(значит в России не все так плохо).Меня обрадывало одно,как наши маймуки лоханулись.Позвонив с КБР,и сдали своих(шайтанов)в Одессе.Это нужно быть крупными ИДИОТАМИ.Хотя,о чем говорить,маймуки они и есть маймуки.