Я без Б, МОГУ ДАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. Но если точно попадет к нему и ОН позвонит. А не кучка малодеток которые будут пытаться меня испугать))) Я бы с ним бы встретился Один на Один.... Но зная его черную натуру, моно ожидать кучку дегенератов с тремя пушками, которые трусливо будут стрелять. Если не ошибаюсь азпар любитель социалок*) я думаю я его быстрей найду...
К твоему сведению...Во время осады или штурма отключают воду,свет и прочее....Это во-первых...Во-вторых,штурм начался после того,как одна группа спецназа под видом МЧС подошла к центральному входу,а другая группа подорвала стену спортзала,под которой погибла большая часть детей.После,шел обстрел с чердаков пятиэтажек "шмелями",применялись огнеметы,стрелял танк по школе.Ни одна бомба в школе не взорвалась...Послушай матерей погибших детей,зайди на сайт"голос Беслана" и прочее..Лучше почитать свидетельства очевидцев,если это тебе надо конечно...Если бы это произошло в любой другой стране,произошел бы вывод войск из Чечни и тем самым сохранены жизни заложников.Взывать о гуманности чеченцев в этом положении,было бы можно,если бы не убийство 42 тысяч детей Чечни,это в общем 140 "Бесланов"....Но это людоедской власти в Кремле не нужно..Если бы в школе была любимая собака Путина-Колли,я думаю штурма бы не было.
зуллус ты тут пургу не неси, то что ты пишешь сам придумал или кто то подсказывал? Ты сможешь доказать с точки зрения ислама что они не правы? Ты же ни когда этого ни сможешь доказать! Это такие как ты прикрываетесь исламом, стучать себе по груди и кричать ''я мусульманин'' а на деле безразлично что происходит с мусульманами, а ведь посланник Аллаха мир ему сказал: кому безразличны проблемы мусульман тот не из них!
А ты в курсе, что перед тем как начать штурм привезли бабушку и дедушку этой девочки и предложили отдать ребенка им? И если хочешь знать, те сказали что они им не родители, а неверные как и все, и не захотели отдать ребенка. Так что в смерти своего ребенка виноваты сами родители.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
я вроде не оскорбил тебя..или сравнение с рембо тебя задело?