Хм, а как же стандартное "Я лублу Путина. Я за нэго жызн атдам. Путын мой кумир!".
А то есть это не российский спецназ на штурм шёл и обстреливал здание с сотнями детей...
Ахи с этими баранами разговаривать бесполезно, они только язык [...]. Когда к их [...] подносят, ох они и [...], во всём сразу раскаиваются, обещают всё что угодно, лишь бы свою поганую душёнку спасти. Соринку в глазу у других видят, а в своём глазе бревна не замечают. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами]
Не надо было дело до штурма доводить, зная что может случиться с близкими....
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
так не спорь...зачем лезешь не пойму...ты как то тут призновался что у тебя в жизни никогда не было таких друзей как здесь на форуме...вот как после этого тебя всерьез воспринимать андрюша...ты помоему не совсем адекватный тип