позволь предположить:кто под твоим ником без ошибок пишет?-думаю он просто копирует некоторый материал, а потом еще от себя добавляет(естественно с ошибками)
Народ за нос водишь.... Легенду хоть по правдивее придумал бы... Еще скажи кто под твоим ником без ошибок пишет? Может твой старший брат иногда балуется?))))
Если ты, тогда почему ты до сих пор в розыске находишься?))))) Где то здесь лож кроется, и не слабая )))))))))))))))))))
Такое ощущение, что под ником Abu Abdulla (*) три разных писателя сидят... Как в том мультике, когда Матроскин, Шарик, и дядя Федор писали письмо родителям... Каждый по предложениею а поучился бардак в писанине))))
откровенно говорю, любую миссионерускую деятельность (осуществляет ее т.н. официальные церкви, секты, либо психопаты-одиночки) крайне трудно отграничить от возбуждения вражды, ненависти и пропаганды экстремизма. тем более когда лингвистическая экспертиза отдана на откуп всяким проходимцам.
18 февраля, на площади Абхазии в 12.00 состоится акция протеста, полностью согласованная с администрацией города «Жители Кабардино-Балкарии против терроризма и экстремизма!» Будьте добры, все те, кому не безразлично будущее республики, просим принять участие. Наши народы ведут братоубийственную войну, Нас и так немного. Теперь же брат брата убивает, сосед соседа, это уже не выносимо. Хватить хоронить братьев, отцов, детей, хватить сидеть сложа руки. В республике, нет ни одного рода, кого не коснулась эта беда, так давайте объединимся и сделаем что-нибудь. Давайте покажем наше небезразличие к ситуации. Вы не устали делать вид, что ничего не происходит? Пока мы будем сидеть,сложа руки никто, ничего не сделает. Нужно действовать.Организаторами митинга выступили, родные и близкие погибших в противостоянии.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Это 100% так и есть...какие они борцы за ислам...газетой задницу вытирают ходят по саунам.. а если где то им отказали то сауны сжигают якобы там был хIарам...те магазины которые платят в общак (закаят) у них и водка халяльная...а кто не платит так там хIарам...так шайка отщепенцев и разбойников и не более того..без каких либо принципов и моральных устоев.Так разводят молодых на дешёвой идее ислама...якобы борцы за чистоту ислама.Так кто тем молодым запрещает молится в том виде каким им видится ислам???