RW-90, а что же тебя так взволновало? Чиновник принял бой, чуть не погиб и все это связанно, как я вижу, с его служебной деятельностью. Во время ВОВ в тылу люди трудились день и ночь, ради общей победы. И в новой России их подвиг тоже оценили, как трудовой. Поэтому я считаю уместным, если чиновника наградят.
Темрюк(06.02 / 22:06) #ответить×править -3 / +1 а что вы насчет Канокова иронизируете??? Человек реально отстреливался. И отстреливался, и не растерялся, блягодаря чему и жив остался. Бедный Асланбек еслиб остался в машине, тоже мог бы выжыть. Это со слов Канокова? Получается он не растерялся и удрал,а Асланбек "Бедный" напрасно положил свою жизнь...сидел бы машине был бы цел.
100% акт вымогательства. Вообще то в Дагестане сейчас интересная ситуация складывается. Флешка придумана лесными, механизм грабежа, вымогательства, называйте как хотите то же ихняя же выдумка. А рэкетом от имени лесных занимаются все кому не лень. По логике боевики должны защищать свои авторские права и наказывать тех кто действует от их имени .если онилюди принципиальные. Но почему то кажется что флешку придумали для обогащения, а Ислам - так применяют для ширмы.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ну да , обождёт родина предков..чужих