[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публичное обсуждение действий модератора запрещено Правилами.]
Перед нами яркий пример "антиисламиста", страдающего неприятным диагнозом "исламофобия". В очередной раз нам пытаются рассказать "утку", какие мол мусульмане невежественные и неграмотные. Но, если посмотреть историю, становится очевидным, что именно благодаря исламской цивилизации средневековая европа имеет то, что сейчас она имеет. В среде мусульман развивались многие науки, которые затем были заимствованы другими народами. Алгебра, астрономия, медицина, физика, химия, история, архитектура, философия (разоблачение ложных учений) и другие науки бурно развивались у мусульман, тогда как другие государства находились во мраке невежества. Но постепенно исламская цивилизация пришла в упадок, так как мусульмане начали отходить от норм ислама, другие народы поработили их и разделили единую Исламскую Умму на множество мелких государств, чтобы ставить там в качестве правителей своих марионеток и управлять ими. В 1924 году был упразднен Халифат, не без помощи предателей среди мусульман, таких как Кемаль Ататюрк. С тех пор на всех мусульманах лежит грех до тех пор, пока власть над ними не будет осуществляться согласно Шариату и пока правителем не будет Амир-уль-Муминин (Повелитель Правоверных), название которому может быть разное - халиф, имам, это не суть важно. Главное, чтобы над всеми мусульманами на свете был один Амир-уль-Муминин, правящий по законам Аллаха (шариату).
Кстати в настоящее время Сирию и Иран почему то защищает православная Россия и будисткий Китай, и если бы не они америка и евопейские страны давно бы разделались с ними как бог с черепахой. Так где же ваши арабские хозяева со своим джихадом, что не помогут братьям по вере, а не помогут потому что их поставят буквой зю.
По факту демагогией и мы тут занимаемся... В случае с ССБН тут скорее популизм
азамат13, антикиллер, нортон, амина и т.п. - что же вы молчите? или вы согласны с м.миксером?
За что же интересно ( и кого ) невера задела?И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЕГО ОТЕЦ???Возможно что он был в разработке,может год,может два.Место жительства как я понял он не менял. "Следствие предполагает,что мотивом убийства следователя является его непремеримая борьба с преступностью " P.S.Люди,не следуйте животным инстинктам!!!Да наверное поэтому,он же его сын,ну тогда почему???И т.д.Это всё ложь и как я уже говорил животный инстинкт...
Власти Турции быстро и довольно резко отреагировали на заявление Кадырова о том, что премьер- министр этой страны Тайип Эрдоган якобы «подарил Чечне» три волоса от бороды Пророка Мухаммада (алейхи салату вассалам). В сообщении для прессы указано, что это утверждение является ложью. Глава правительства Турции Эрдоган вообще не имеет никакого отношения к придуманной кадыровцами истории.
Т.е. Вы хотите сказать, что КБР-это такая отдельная страна, где законы РФ не могут реализоваться. при всём том, что земли переданы муниципалитетам и разделены на паи во всех регионах Рф без исключения, хотя нет исключение всё же есть-КБР.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не скромничайте, напишити сразу "от сотворения мира"...) Типичная позиция ССБН. К сведению: Как пишет карачаевский, историк Х.О. Лайпанов: "Объясняя свое происхождение, карачаевцы и балкарцы говорят: «Мы остались от хромого Тимура», т.е. своими предками считают воинов Тимура… " /Х.О. Лайпанов. К истории карачаевцев и балкарцев. Карачаево-Черкесское книжное издательство, 1957./ Как видите, времена вполне себе памятные.