Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно попасть в Центр Исламской медицины в Грозном (его адрес, может телефон)? У моего сыночка эпилепсия, ему всего 1 год, но уже с 3-х месячного возраста он страдает этим недугом. Два раза в день даю ему противоэпилептический препарат, который очень токсичен и портит ему печень и почки, а болезнь так и не отступает. Очень прошу, откликнитесь кто-нибудь, как записаться и попасть на лечение в этот центр? Мы живем в России, в Забайкальском крае. Спасибо.
Даже, если оно так и было, то природный инстинкт самосохранения подкреплённоё болью и страхом срабатывает намного быстрее чем отвага и героизм, или по вашему он должен был выйти и закидать всех снежками, помахивая пальчиком, он вроде бы чиновник а не Дункан Маклауд! И не приведи Бог, кому нибудь оказаться в этой ситуации!
А ты, что здесь сидишь пишишь, пошел бы свое "испытывать", помог бы своим крысам, они сейчаскак раз в лесу отстреливаются и закапываются, душка не хватает. А я из-за таких как ты друзей потерял, и в пагонах они небыли, таксовали. Домой через месяц трупы принесли, в лесу нашли, среди твоих крыс. А коронное слово у вас "марионетки и муртады", а ты сам кто, ты даже смысла этих слов не понимаешь . За, что борешься ты сам хоть раз подумай сам, а не слушай других правильных наставников, которых тебе все чешут.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Было бы удивительно ждать от господина Бекмурзаева других высказываний и другой реакции на законные требования жителей лезгинских анклавов.Турок Бекмурзаев никогда не будет защищать интересы лезгин. Был бы он порядочным человеком и министром давно подал бы в отставку.Увы,орядочность нынче в цену чеснока.туркменского!