Этому не будет конца пока мы здесь обсуждаем. А если бы хоть раз мы бы публично "Мудахедов" и их пособников осудили может быть что-то и получилось бы, а мы молчим сидим хотя много знаем. А когда знакомого убивают боимся, что бы и к нам не пришли. Вот так мы в Дагестане и живем. А против них с оружием и воевать не надо их проивников все равно намного больше, если где-то рядом начнется бепорядок они сами туда переберуться, воевать за становление Шариатского государства, как после 2000 перебрались из Чечни в Дагестан.
Благодарю Мария,но это всего лишь версия,кстати не лишенная права быть.Меня интересует тишина в эфире,когда менее значимые люди(для власти)попадают в подобную ситуацию,а все СМИ разрываются от"новостей",а тут тишина...Описали бы пересрелку,где наш чиновник,доблестно отстреливался,и даже сумел ранить преступника,защищая полиса...
Бен, между нами девочками, рассказывают, что когда начался обстрел машины, полицейский выскочил и стал отстреливаться, а этот [...] рванул и уехал, спасая свою высокопоставленную задницу, оставив парня на обочине. Вот почему и оружие забрали. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
вроди бы несколько человек бывает лесных а против них бывает что и 1000 и вертолёты и танки и нечего не могут делать вот взять в пример пару боёв в кизлярском районе первый бой в кузницовке среди боевиков 2 человека хотя их и с вертолётов с минамётов с танков пулимётов .и.т.д. а у силовиков были на много больше потери вот недавний бой в кизлярском районе 5 боевиков убили а силовиков по официальным даным 4 и трое ранено ну я думаю не секрет что они занижают численность и смотриш и не поймёш этих в 1000 раз больше не говоря уже о вертолётах минамётх .и.т.д и ничего реально сделать немогут
Слушайте, потерпевшие, не вам [...] обсуждать воинов Аллаха! Вы, как [...] работаете на эту систему, хотя это система вас унижает до того, что вас вообще за людей не считают. Лучше молчите, это более к вашему [...] лицу. Если бы лично вас можно было узнавать в этой толпе, то это приказ на вас не был бы распространен. Против лично вас, это приказ не распространяется, и [...] не является харамом. Вы просто сливаетесь в этой толпе, несправедливо. Вас нельзя трогать, чтобы это приказ не был использован, в провокационных целях. Хотя думаю, что вы как раз являетесь либо сами менты, либо их родственники, теперь боитесь что народ вас перестанут поддерживать. Потому очень правильно наш уважаемый брат дал такой указ. Теперь не будут ваши кяфири докладывать что боевики хотели взрывать мирное население. Приказ Амира выполняется всеми муджахедами, потому ваши хозяева больше не будут получать награды, за якобы предотвращение теракта. [...]. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Кто составляет годовой план полицейским знаком с арифметической прогрессией...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да все эти приглашения в КБР напоминают цитату из фильма:"Будете у нас на Колыме..."(((