Здравствуй коль не шутишь Адиб. Телефон гостиницы поискать нужно, но гостиницу с трассы хорошо видно. Там и вывеска есть. Увидите не доезжая "Долины нарзанов" небольшое поселение 3-4 дома, Байдаевка называется. Рядом никаких сёл и посторонних строений. Это всё немного дальше посёлка Эльбрус. Устроить всё поможет Малик Чамаев гл.инженер Нац. парка. +79280832865, или у него телефон гостиницы спросите.
Abu abdullah., на начальной стадии своего возникновения, когда некоторые племена Аравии приняли салафитское течение, они так и опустошали своё государство, грабя народ и требуя доли с торговцев и зажиточного населения. Прекратилась торговля, ибо купцы боялись завозить свой товар в Аравию, боясь быть ограбленными. Перестали развиваться ремёсла. Из некогда богатой страны, Аравия превратилась в нищее, отсталое государство, в плоть до конца 19 века. Тогда, с помощью англо-американского золота пришли к власти Саудиты.
Или пример Жени Ч. "ЗА СВОИ ПРО***БЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ВСЕ И РУКОВОДИТЕЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ"! (модер это цитата плиз не редактировать).... Тут как то пример с кондюками приводили про евросеть..... Если кондюк висел но не работал... дрюкали службу АХО или старшего продавца который воворемя не подсуетился по поводу ремонта или отладки, а если вообще не было кондюка руководитель сектора получал весомую порцию звездальгина, что порой ему приходилось самому бегать и искать установщиков!!!!
обезьяна тоже наверное думает, что она красива, как и [...]! если вся твоя мужественность заключается в волосатости, то можешь еще доклеить к себе, а то как то не помогает))))))))))) [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
значит те, кто в те времена мало что знал об Исламе попадут в ад, а нынешние знающие в рай? несправедливо как то))) да, и еще вопрос! а как быть племенам всякого рода живущим в африке и не только? они вроде язычники... им тоже сходу в ад дорога забронирована? они же не виноваты, что не знают о существовании Ислама!! как то не очень гуманно!))))
а вообще дело правильное....урок другим.....жаль что тут всякие кумовские связи ...хабзэ-нинзя, хьэблэм жа1ынур сыт???? и прочие движения в ход пойдут. У нас если человек на место встал то это уже пожизненно........Пример покойного Джобса все время перед глазами.... Его , основателя , совет директоров эпла в свое время сместил с должности руководителя.......а тут какой то по большому счету наемный работник коим явл. директор..........Как муравей на попе слона...... ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И ВСЯ МОООЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
Восставший! Не плохо было бы если бы ты нам всё это сказал не анонимно, а открыто. Я например Хасан и села Анди вырожаю свою позицию открыто, и мне наплевать на твоих угроз. Если бросаешь вызов, то делай это открыто, а потом не возмущайся. Война есть война, и раз решил его нам объявить, то не нужно о потериях возмущаться. Мы ведь не первые начали. Это вы первые посягнули на нас, и мы вам отвечаем лишь взаимностью. Или ты думал, что мы будем у ваших ног воляться? Как говорится хрен угадал.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Одно из двух либо у него раздвоение личности, либо под данным ником сидят несколько человек. Отвечает сам на свои же вопросы и высказывания.