al-aksa ну ты извини меня, убил то он его на территории Российской Федерации, отседова вывод судить его должны по законам РФ. Что бред вы несете!!! Он заслужил наказания, пусть отсиживает и понимает что такого делать нельзя!! Будь он мусульманином, православный, буддистом или католиком...
Чё ты ругаешься, тебе ведь Коран не позволяет... Я со своей женой с первого дня знакомства и по сей день ни разу даже не ругался, так что можешь не пытаться "блистать" тем, что ты там знаешь. В свою очередь на ютубе видел ролик о жизни в Иране. Там такие, как ты "правоверные" просто расстреливают своих жён. Ссылку выкладывал на КУ, админ удалил как пропаганду насилия. Зря, ты бы мог убедиться в благочестии тех, на кого стремишься быть похожим. Ещё раз повторю: если вступаешь с кем-то в полемику, не ругайся, всё равно кроме вот такого -"[ ... ]" ничего не остаётся. )
Говорили, что убитый парень тоже был пьян и менты везли его на освидетельствование.
Джихад мы уже слышали не раз твою душещипательную историю о том,что ты вышел из леса и сдался ,чтобы доказать,что не ты совершил подрыв,но это как то не вяжется с твоими словами о том,что тебя не интересует чужое мнение. Ты сдался,теперь сидишь на госуд.кафирском обеспечении ,где логика,ведь твои братья по разуму с которыми ты разбойничал в лесу знали,что ты не виновен в этом,так зачем это доказывать еще кому то, а? Ведь тот ради которого ты все это делал в курсе,что ты не виноват в том,в чем тебя якобы хотели обвинить,и тебе вроде только перед ним отвечать,или нет?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
да мне без разницы [...] когда ты приедешь, можешь хоть сегодня, завтра, послезавтра и т.д., мне далеко ехать не надо, ьак что можешь любой удобный тебе день выбрать [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". ]