Саня, герой твой буданов, который ночью из постела забрал молодую девчонку, чтобы изнасиловать и убить. Такие ваши "герои" в чечне убили более 200тысяча мирных граждан. Мы еще вам не [...] за них, так что прикуси свой язык, пока его [...]. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Угрозы запрещены]
Lex не надо так отзываться о братских для нас народах(Чечни и Дагестана) я с ними служил и знаю что они из себя представляют.Поверь мне ни один Темрюк не решится на то что они могут.Как бы не было обидно.Съезди Темрюк в Грозный и погужбань там громко разговаривая по кабардински и будет у тебя повод доказать про свой душок.Они здесь так и делают и никто не вякает.
А толку от того,хозяева земель,мы сами не можем заниматся на своей земле,все спорим кому она принадлежит,кто исторически ей владеет.А толку от этого.Пора производить,вырашивать,а не спорить.Американец ты наш.
Нам здесь бородатые зайцы не нужны, а черкесы нужны. Давайте бартер: муджахедов к вашим любимым арабам, а сирийских черкесов - домой. Кстати, [...] вилайят [...] имрата - почему вообще пропагандируется на легальном сайте? - Непонятно. Админы! Куда вы смотрите! [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". ]
Прокуратура, лингвисти и судя не видят в русских словах "кавказские чурки", "чернож...е" никакого экстремизма! Да уж кисуля. - Вы всегда были левым! Знаем вас! - Господа, какой же я левый? - Знаем, знаем!... - Левый! - Все евреи левые. . . .
http://beta.news.rambler.ru/12648364/ Как тебе это.Вот это мужик,ни кто от него не ожидал,не требывал.Не то что наши.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
почитал (патриотов) которые рассуждают уедут они не уедут нужно их пускать на родину или не нужно или спрашивать кавота.вывод только один вы господа обрусели и даже на словах боитесь быть хозяевами своих земель и поддержать своих же братьев трудную минуту.я надеюсь вы образумитесь и поймёте вы сами у себя должны решать такие вопросы и только тогда вас будет уважать хозяин России тобиш русские.