Репатрианты черкесы,России не нужны.Они больше придерживаются норм Ислама.А ИСЛАМ для России,враг номер 1
Салам всем! По поводу убийства, где оратор убеждает нас в том, что брошенный на голову кирпич летит по воле Аллаха: Всевышний дал человеку разум, чтобы думал, бросать кирпич или не бросать, и не пристало Всевышнему кого-то карать чьими-то руками. Тем более, что такие руки управляются даже не своей неумной головой, а косматым чбаном Доку Умарова или выдавшего "фетву" на джихад "шейха", спокойно живущего в "кафирской" Англии. А ежели вы настаиваете, то смиритесь с тем, что медаль имеет две стороны, и лесных тоже карают по воле Всевышнего.
Timur 77777 Вы имеете ввиду Сибирь?? Лозунги: "Вырубить все зеленые насаждения в Махачкале!". "На всех перекрестках построить по 2-е мечети!". Переименовать г. Порт-Петровск-Махачкалу в город-аул Целиноград! и т. п. "Все улицы переименовать по братски в братков!". и т. п. Приехал знакомый в гости в Махачкалу, и удивился, что зеленые насаждения безбожно вырубаются, центр города застраивается дачными виллами, улицы превращаются в тупики, а тротуары застраисаются и т. п. Свозили его в горное селение -- после чего он перестал задавать вопросы. Как я понимаю, для спустившихся с гор -- Махачкала, это место не для проживания, а для захвата земли и строительства на них сакль с торговыми точками. За последние 20-ть лет не построена ни одна современная улица или проспект, а используется задел города Порт-Петровск-Махачкалы. Город превратился в огромный аул!! При этом сам город можно таковым назвать только тот, что в границах 80-х годов ХХ века!!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
да пёс с ним!надо же кому-то народ развеселить,один негатив прёт со всех сторон