Сова(10.59).Твоя правда.Н я этот пример привел как свидетельство еще раз того,что с нравственностью в КБР очень большие проблемы.Этих случаев десятки если не сотни.А мы продолжаем кидать гордые кавказские понты,что мы такие все нравственные и моральные,"девушки гор" и все дела...
шейх,развитию Ислама в кбр никогда не дадут продвигаться.Ты хочешь привлечь в Исламу больше мусульман,но в какое направление???Пусть Аллах ни даст нам заблуждения,и направит на правильный путь.Я не хочу тебя обвинять,да простит меня Всевышний Аллах, но в связи с происходящими событиями в кбр, опасаюсь за братьев,да убережет их Аллах Всемогущий. Мне достаточно отдного твоего предложения к кбк на счет ствола,так смешно ты сказал.
Как быстро США соорентировались по поводу черкесов, видимо толпы американцев, которые в последние годы наводнили КБР, проделали не плохую работу. Сколько можно вестись на Запад, они используют и будут использовать все методы, чтобы республика запылала и выгорела до тла - это в их интересах! Последние 5 лет активизировалось в КБР буквально все негативное что только было. Неужели вы думаете, что США, Грузии и т.п. действительно обеспокоенны нашим этносом, нашей историей - они нас просто разводят как индейцев, только вместо бус и всяких безделушек, они дают нам свое "глубокое сочуствие" в обмен на надежду стравить нас с их главным врагом. Пора мыслить своими, а не чужими мозгами и т.н. "лидеры" (кто еще не продался), не толкайте свой народ к самоуничтожению, тогда какого народа должна будет признать геноцид Грузия?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вот так и закрываем на все глаза..."Не принято" мол...А все гниет.Вы меня простите.но это на ханжество похоже.Пусть знают! Может тогда поменьше будут учить весь мир и Россию жить и попытаются разобраться с местными проблемами.