Абдулло, как говорят в народе - у кого что болит, тот о том и говорит.... Красной нитю так сказать через все твои сообщения походят две темы, первая это деньги, которые якобы все тут кроме наичестнейшего узника совести тебя получают за нахождение здесь, и вторая это конечно же коитус в той или иной форме... Оба момента очень просто объяснимы, учитывая твое «боевое» прошлое и жалкое настоящее.... ;)
West, говоря [...] не отвлекай людей! Я не нуждаюсь "искусственной" поддержки, придумывая себе сторонников. Даже если вес мир будет против меня, и я останусь один, и то я буду говорить, от моего лица. Если вы думаете, что истинна может завист от того, что его признают большинством, то вы вообще дураки. Истинна,оно вообще не нуждается, чьей либо признание. Я здесь высказываю то, во что верю, то что знаю, и то что видел сам, и мне глубоко наплевать что говорят менты, и их "духовные" особы, которые думают как бы не допустить шариата. Пусть это армия шайтана подписывают договора, и пусть другие лицемери заступаются за них. Я несу ответственность за мою душу, и умру я за себя, и когда закончится предопределенный Аллахом срок, и что мне до вас. Вы дали явный повод против себя, защищая законов шайтана, и я лично буду идти против вашей власти. ---------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
at large я подобное переживал на своей шкуре! но я же сразу сказал что есть много "но" и оговорок чтобы было понятно-пример:я совершил кражу или грабёж или убийство и опер или следователь знает на100% что это я а я сижу,нагло улыбаясь, и рассказываю ему о "презумпции невиновности"а у него есть только трое суток для предъявления обвинения,а доказательств не хватает-и два варианта:1-отпустить меня-ему "висяк", а потерпевший так и останется навсегда потерпевшим 2-или дожать меня знаете, я не мозахист но сейчас я даже рад что в прошлом меня таким образом дожимали! повторюсь что с нашей системой это зачастую единственный путь в таких ситуациях, нот я не сторонник этого и тем более даже противник когда это делается по беспределу или для сбора инфы ! надеюсь я понятно изложил своё мнение!!!!!
))))))))))))))))))))) Шейх, если того прятали, то этого не смогут!)))))))) Amnistiya, дело в том, что он применить физическую силу не сможет, так ее у него нет, как и у всех толсто..пых, и потому как при небольшом напряжении имеющихся мышц....)))))))...Помнишь фильм "Чекнутый профессор"?))))))))) Вот "то" и произойдет!!!А если кто-то захочет закурить....)))) Вообщем "Гиперболоид инженера Гарина" )) Пока такие будут работать-милицию уважать не будут точно!)
Шейх ва алайкум салам! Шейх не хорошо лгать, тем более демонстративно! Провер еще раз на что ты якобы обратил внимание! :-):) А насчет кто кого там будут учить, то как ты думаешь одна в одной конторе кто кого будут учить?! Менты инструктора будут учить "духовных" коллег как надо работать. Это не что подобие как совместные ученые, фсб, мвд и министерство обороны. Это одна кухня, и задача у них один. Так путь сразу муфтием назначает какого нибудь генерала, ведь это никого уже не удивит.
Фаталисть, если ты думаешь, что твои слова меня могут задеть, то поверь мне [...] у меня вызывает совсем другое состояние. [...]. ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности и оскорбления запрещены.]
Письмо было правильное. Но,что ещё было очень важно тогда - обращение и к тем, кто начинал становится на скользкую дорогу экстремизма. Во избежание искажения картины того времени, ответственно заявляю, что и Мукожев, и Астемиров уже были связаны с боевиками извне. Постоянно в некоторых мечетях, с подачи единиц провокаторов шли неуместные разговоры о военном джихаде. Естественно, наверно были там и те, кто докладывал об этом в соответствующие структуры. Поэтому, из страха перед дальнейшим разрастанием подобных тенденций и начались закрытия некоторых мечетей. Что жаль. Т.к., 99% их посетителей были нормальными, хорошими людьми.
Еклипсе, если я не делаю комментария, то причин для этого бывают много. За долгие годы, что они меня держали в закрытом и изолированном помещении, у меня не было возможности посещать два любимое место-это мечеть и спортзал. Теперь такой возможность у меня не ограничен, потому я сюда захожу когда есть настроение. .:-):-):-):-):-):-):-):-):-). ЛЕХ, финансовая проблема, это твоя стихия, а когда мне надо финанси, то я найду где их брать, потому пропаганда за 3 тысяча рублей масштабы для меня слишком ничтожны и отвратительны. Тебе нужны деньги, так как дети твои в них нуждаются, да и сам ты в нуждаешься.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Leх (13.05 / 21:31) не огорчайте своими нападками... Вы стали политическим комментатором...за вами мониторит цензура...))) "коитус" вам так же не чужд, как и Абу...это дело личное...каждого...