сова (13.05 / 12:35) я знаю где я работаю и кем, это место называется не КУ точно и не совпадает с твоими воспаленными фантазиями, а ты своим запредельным [...] блистаешь тут с завидным постоянством... -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
совушка-[...], а давай признаем геноцид русских со стороны немчуры и монголов, геноцид немчуры со стороны римлян, геноцид индусов со стороны англо-саксов, геноцид китайцев со стороны тех же англо-саксов, геноцид финнов со стороны свевов и т.д. и наконец главный первородный сказать геноцид Авеля со стороны Каина... как думаешь? ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
arznevmuskia - видно ты не внимательно изучал историю, так как ты разбрасываешься словами - «они бы все равно наши причины истребить наш народ» или «завалили бы казаками, да так, что Адыги остались бы в явном меньшинстве». Во первых никто не искал бы причин истреблять наш народ, так как это воина которая длилась 101год. уже была поперек горла для России и у них не оставалось выбора идти до конца или полностью отступить. Даже император России Александр приезжал на Кавказ для переговоров с Черкесами (точную дату не помню, надо посмотреть) по его инициативе, где Черкесы категорически требовали, что бы ни один солдат и не одна крепость не была на их территории. Теперь на счет - «завалили бы казаками, да так, что Адыги остались бы в явном меньшинстве». Чтоб тебе было известно, уже на освободившихся территориях Черкессии, Россия долго не могла найти людей для заселения, так как ни кто не хотел заселять чужие земли, их чуть ли не силой заставляли заселять эти территории. И долгое время еще после заселения люди жили в бедности, так как не знали, как правильно ухаживать за землёй и черкесскими садами. А ты говоришь, что к миллионной Черкессии заселили бы казаков.