10.05 / 01:11 eclipse (Конфликтный) #

aroma (09.05 / 17:29), Уж в ком в ком, а в грузинских политиках искреннего сочувствия адыгским проблемам не вижу. Слепой не увидит, какие цели они преследуют в действительности. Пипец, не Грузия, а Науру, блин. Только в случае с Науру было немножко смешно, а в случае с Грузией уже грустно... Адыгам сейчас не сомнительной поддержки чьей-то забугорной искать нужно, а заниматься воспитанием детей своих, чтобы нормальными и порядочными росли, образованием и культурой. И грузинский парламент, со своими спекулятивными движениями, нам для этого не нужен.

10.05 / 01:03 kbk (Дебошир) #

Птенчик...Рас выложил эту гнилую статью суда из кавказцентра.блога...То ты доволен этими словами ?Я пролистал этот сайт,и админ этого сайта [...] человек!Все статьи этого сайта такие ! И когда я читал там некоторые статьи то мне очень напоминало про Lexa ,как будто я его комментарий читаю и даже честно сказать я подумал он имеет отношения к этому сайту.Очень похожи стиль текстов!Если кто нибудь почитает пару статьей на этом сайте то думаю поймет похожи они или нет!Ну нормальный человек в этом сайте не сможет долго сидеть и читать !И видно что ментовской сайт, когда он пишет нам дали видео наши коллеги !Да убьет их Аллах!По их словам все Муджахиды педофили,наркоманы,насильники...Одним словом этот сайт любит понюхать,поковыряться в грязных белях.------------ [Комментарий отмодерирован. Оскорбления запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]

10.05 / 00:44 kbk (Дебошир) #

Птенчик...Верю пока ясные доказательство не будет против них,что они врут ! а кому верить если не мусульманинам ?Верить новостям или ФСБ-шникам? 2,5% Это мусульманин должен выплачивать зякят в год.А как они подсчитывают я не знаю.С чего ты взял что Кабардино-Балкарская республик не мусульманская государство ?Государство мусульманское основа, которая не соблюдает религию,которая полнастю нагнулась или нагнули кафери ! Не обязательно должна быть гос,казна чтоб выплачивать закят.И если человек не платит закят то забирается силой.Даже во время правление Халифатом Абу Бакром,большое количество оставила выплачивать закят, и он воевал с ними и убивал.Но Заметь они тоже говорили Ля Илляха иля Ллах.

10.05 / 00:29 Черный Птенчик:) (Конфликтный) #

как сказали примерно так же сказал главный в пятницу в мечети про Пшихачева.

10.05 / 00:18 сова (Гость) #

Говоря о смерти бин Ладена, Меркель сказала недопустимое.Дело в том, что Меркель, рассуждая о смерти бен Ладена, позволила себе выразить радость от этого события. По мнению церковников и оппозиции, никакая смерть и никакое убийство не может быть поводом для радости.Немецкие политики заявили, что радоваться чьей-либо смерти, даже самого бен Ладена - это откат к средневековью.

10.05 / 00:17 Черный Птенчик:) (Конфликтный) #

сова (10.05 / 00:11) заходишь под этим ником когда нужно погрубить,чтоб под другими никами "авторитет" не падал? ну-ну. [...]))) -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

10.05 / 00:14 Черный Птенчик:) (Конфликтный) #

это же я не от себя. так,простые цитаты.

10.05 / 00:11 сова (Гость) #

Черный Птенчик:) (09.05 / 23:49) птенчик, ты бесишься, как [...]. ты не допил наверное,[....]. ------------ [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]

10.05 / 00:03 Amnistiya (Опытный) #

Черный Птенчик:) (09.05 / 23:49) в таком формате читать ваш пост неприятно...

09.05 / 23:53 Черный Птенчик:) (Конфликтный) #

Впечатление, что бандюганы своей ублюдочной громкой возней и тупорылыми понтами разбудили не Спящую красавицу, а того самого солдата, за что и огребли по полной.

09.05 / 23:50 bulat74 (Гость) #

Не промаркировал Швабру !? О ужас !!!

09.05 / 23:49 Черный Птенчик:) (Конфликтный) #

Так [...] нашли свой[...] конец. Мы сами, хоть и вынуждены время от времени наблюдать подобные картины, не испытываем восторга при виде трупов, но, согласитесь, приходит чувство удовлетворения хорошо сделанной работой коллег — видеть деятельных врагов Ислама, подлых убийц-наркоманов, вымогателей и жестоких [...] в [...] виде. Многие одурманенные ваххабизмом люди, особенно молодежь, до сих пор считают [...] непорочными и чистыми людьми. О, как они заблуждаются! Кого из норных шакалов ни возьми — либо убийца, либо наркоман, либо насильник или маньяк, и все они бегут в лес прятаться от правосудия, утягивая языками за собой легковерных пацанов на роль пушечного мяса. Тот же Ташуев, как уже установлено, сидел, подобно многим бандитам, на трамале, и, по свидетельству его допрошенного приятеля, «шабил каждый час и смотрел Дом-2». Наверное, денег не хватало на герыч, как [...]Тихомирову. Можно представить, судя по найденным при Евгажукове и остальных резиновым изделиям N 2, в доме под кумар периодически происходило [...] с раскрепощенными сестрами Хамбазаровыми, забившимися при штурме в угол и погибшими от разрыва термобарики — эти джаппуевские [...] и Ташуев, временный супруг одной из них, даже не позволили женщинам покинуть дом, рассчитывая на прикрытие, хотя те громко просили об этом бандитов. А сами бандиты, бросив женщин, пытались слинять любыми путями. Как и во всех подобных случаях, Великий Аллах сурово наказывает наркоманов, отнимая у них лицо. Это обычное, постоянно наблюдаемое явление — те бандиты, что наркоманят, часто лишаются морды. Это, например, происходило при ликвидациях банд Закарьяева, Абдуллаева, теперь — Джаппуева. То есть, в тканях [..] шайтанов, лишенных лица, всегда со 100% гарантией обнаруживается свежий наркотик или транквилизатор. Справедливость Всевышнего не дает усомниться в его избирательности в наказании предавших Ислам [...]. Кто не верит и хочет убедиться в неотвратимости Божьего гнева, пусть вливается в банды [...]. ------ [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]

09.05 / 23:49 Черный Птенчик:) (Конфликтный) #

[...], опозорившие Ислам, плевавшие в души мусульман и других людей своей бессмысленной жестокостью, жадностью, трусостью и подлостью, нашли свой [...] конец в п. «Прогресс» 29 апреля этого года в результате блестяще проведенной операции силовиков. Место этим [...]только в аду. ИншааЛлах туда они и отправятся! -------------- [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]

09.05 / 23:42 Черный Птенчик:) (Конфликтный) #

кстати у кяфиров и муртадов кто теперь главный,решили?

09.05 / 23:36 kbk (Дебошир) #

В последнее время Дагестан стал основным ньюсмейкером новостей Джихада в Имарате Кавказ. [...]-----------[Комментарий отмодерирован. Оверквотинг (перепост слишком большого объема) запрещен правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56