В качестве оплаты Грузия попросит от черкесов бойкот и саботаж Олимпиады,вплоть до массовых мтингов,пикетов,демонстраций и пр.компании гражданского неповиновения. Сейчас задача--нагреть черкесский вопрос до градуса массовых беспорядков и народных волнений в 2014 и спровоцировать федеральную власть на репрессивные меры(аресты,разгон народа газом и дубинками и др.). Тогда и США признают официально геноцид и поставят вопрос на международном уровне.Короче,нужна кровь...
Abu-abdullah (09.05 / 11:51) ты чо пишешь что не знаешь к этому Тарасенко сама Рустамова заходила чтоб он вышел и дитей тоже он не випустил сам, и убили его когда он с болкона стрелять начал снайпер снял его нечего тут мозги пудрить всем я там был рядом живу. про этих казахов что не пишешь что на джихад приехали в дагестан и что потом говорили.
Рамзес ты глубоко ошибаешься, что я сижу за теракт, что я убиваю подряд. Ты читай заявление моего Амира, который я вложил выше, это то, с чем я руководствовался. Я хотел, чтобы и другие руководствовались этим и потому вложил его здесь. Читай и потом говори, что тебе не устраивает в этой заявлении.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Рамзес к сожалению не я удалил это заявление. И в этой заявление было указано, чтобы муджахеди не трогали ни одного мусульманина, и не виновного человека в целом. Вот ты не узнав всю правду считал, что я совершил теракт в каспийске-сегодня ровно 9лет исполнилось, но ведь много раз было сказано, что это не я совершил, а на меня хотели повесить правительство и силовыки дагестана. . . . . ЯУСТАЗ, я вложил информацию который пишет дагестанская газета, конечно в это можно верить и не верить. Однако я позволю себе и твои слова поставить под сомнения, хотя бы, что ты выбрал себе ник, подчеркивающий язычество (ширк)! ЯУСТАЗ- Я УСТАЗ- О УСТАЗ. Это зов не к Аллаху, а человеку и обладатель этого ника показывает принадлежность язычеству. Более того, это течение, который всегда выдумал ложь про мусульман, и всегда была на стороне кяфиров. Своё время дагестанские суфисти писали ленину, что они месте с ним против имама Нажмудина гоцинского.... Я лично не знаю тебя, может ты не такой лжец, как твои устазы, но само твоё принадлежность к их секте мне не дает верить твоим словам.