АЛИМ, у тебя [...]? Как твоя логика работает? Ты мыслишь как [...]. Разве этот убитый был убить в лесу? Разве он был боевиком? Причем тут убийство охотников? Какой связь между ними? Какой же ты мусульман. Я вскорее марсиянин, чем ты мусульманин. ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Шейх Салих ас-Сухайми говорил: “Группа, которая называет себя «аль-джихад», однако не имеющая к джихаду никакого отношения – это хариджиты нашего столетия! Для каждого мусульманина по мере своих возможностей является обязательным раскрывать и выявлять их заблуждения, чтобы их нечестие не распространялось. И не дозволено покрывать кого-либо из них, ибо это помощь в грехе и вражде, о чем сказал Всевышний Аллах: «И помогайте друг другу в делах благочестия и богобоязненности, и не помогайте друг другу в грехе и вражде!»(аль-Маида 5: 2). Что же касается того, кто скрывает их, или защищает, или совершает их поступки, тот является пособником и соучастником в их деле, в деле убийства невинных душ из числа мусульман и неверных, состоящих в мирном договоре. И такой человек попадает под проклятие Аллаха...". [...] один из таковых, ин ша Аллах. [...] и [...] пытается рассуждать о религии благочестия. Да, лицемерие и ханжество не имеет пределов. ---------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Испах20, о каком гриме ты говоришь? С этого места прошу тебя по подробнее!... Я ведь в жизни в театре не работал, а вот ты точно работал, потому может ты конкретизируешь свои театральные мысли. Я, если ты внимательно следишь комментарии КУ, не меняю свою позицию, и если ты видишь грим в заявлении нашего Амира, который я здесь вложил, то я узнаю тебя и даже в гриме.... А так тебе бы следовало проходить, по тем местам, где убивают ваших ребят и общаться с очевидцами этих убийств.
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп и оверквотинг запрешены Правилами - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647/]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп и оверквотинг запрешены Правилами - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647/]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Испах, я вложил заявление дагестанского Амира, а не кабардинского Амира. Мне не нравится не которые действия кабардинского амира. Вот на днях к нам привезли одного муджахеда от вас, я на эту тему и с ним разговаривал, и он полностью со мной согласен.