09.05 / 00:37 ramzes07 (Участник) #

сова (08.05 / 22:19 Сова ответь на вопрос ,что ты добиваешся (темная птица)

09.05 / 00:36 kbk (Дебошир) #

Птенчик))) успокойся...Я не говорил что я лучше тех мусульман которые не поддерживают Джихад !Аллаху ведомо кто из нас мусульман лучше перед ним !Я считаю что они мусульмане и братья мои в исламе, просто есть не дапонимания и все !Вот шейх брат мой в Исламе, Регион 07 тоже брат, А вот [...] явный враг мой, и я его не люблю ради Аллаха за издевательство над религией и именами Пророков !!! -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

09.05 / 00:34 шейх (Гость) #

Абдула,ты взрослый мужик,не будь дураком.какое отклонение? все мусульмане братья-это я знаю и без тебя.и я тебе лично желал чтоб ты вылез из клетки поскорее и вразумил "наших леших" разве не так? теперь Абдула,расскажи мне о братьях и сестрах с Новой Зеландии и с Мальдивских Островов.как они относятся к происходящему на Кавказе и не говори мне что ты не знаешь о них. раз тебя не интересуют эти мусульмане,значит ты отклоняешься от Ислама. И еще не забудь о братьях из Японии. (вот примерно так выглядело твое сообщение)

09.05 / 00:28 Amnistiya (Опытный) #

мы все кавказские люди...и меня просто удивляет ваша грызня...самопоедание...

09.05 / 00:26 Amnistiya (Опытный) #

Черный Птенчик:) (09.05 / 00:23) корыстный мотив во всех сферах доминирует...безусловно...и предопределяет поведение....Но здесь вряд ли...Вы ведь считаете себя состоявшимся молодым человеком...разве может кто-либо повлиять на ваше устоявшееся мнение...?!

09.05 / 00:23 Черный Птенчик:) (Конфликтный) #

Amnistiya (09.05 / 00:18) это мое обычное состояние. а хотя знаете,человек под ником Фаталист был прав,с ними невозможно адекватно вести беседу.или переходят на личности или пытаются проводить свои агитации тут.Естественно не бесплатно.И после еще говорят о вере о религии.

09.05 / 00:23 kbk (Дебошир) #

Нет , по моему...Через эту прогреми заходишь на сайты и IP не определяется?

09.05 / 00:20 Черный Птенчик:) (Конфликтный) #

вот почему ты думаешь что ты чем то лучше тех мусульман,которые вас не поддерживают и не говорят что это джихад. вот чем ты лично человек под ником кбк лучше них? почему ты думаешь что ты на прав ильном пути а другие все заблудшие?

09.05 / 00:18 Amnistiya (Опытный) #

Черный Птенчик:) (09.05 / 00:04) Вы сегодня крайне возбуждены...как мусульманин, будьте более терпимы...

09.05 / 00:17 Черный Птенчик:) (Конфликтный) #

кбк- ты мне анекдот напомнил(еще к этому и сегодняшнее видео) Пуля попала штирлицу в голову,пораскинув мозгами штирлиц подумал-видимо разрывная)))

09.05 / 00:06 kbk (Дебошир) #

Птенчик...Я тебе тоже скромно отвечу )))Тебя не кто не вербует, тебе всего лишь [...] )))[...] кто тебе сказал что надо убивать все кто работает в российских учреждениях??? Ты внимательно почитай ! ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

09.05 / 00:02 West (Гость) #

Top Secret Messenger?

08.05 / 23:52 kbk (Дебошир) #

West...Что знаешь о программе Top??

08.05 / 23:38 kbk (Дебошир) #

Во время правления Юсуфа Хаджаджа ассакафи, он много убил мусульман и сахабов .И у дочки Абу Бакра бил сын по имени АбдуЛллах инб Зубер, и он сказал своей маме:"О мать я боюсь что после смерти будут издеваться над моим телом и дочка Абу Бакара Осма ответила своему сыну,после того как зарезали барана, и когда сдирают шкуру то он не чувствует боль"!Так тоже самое на сегодняшний день, как бы не издевались над тела братьев они этого не чувствуют !“Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе), Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние.” (9:111).............“Верующими являются только те, которые уверовали в Аллаха и Его Посланника, а потом не испытывали сомнений и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Именно они являются правдивыми.” (49:15)........“Аллах возвысил сражающихся над отсиживающимися благодаря великой награде - ступеням от Него, прощению и милости. Аллах — Прощающий, Милосердный” ( 4:95-96 ) Абу Саид аль-Худри передает, что Посланника Аллаха спросили: “Кто самый лучший из людей?” Он сказал: “Верующий совершающий джихад своей душой и имуществом на пути Аллаха.” (Бухари и Муслим).........Сафван бин Салим сказал, что Абу Хурайра спросил: “Может ли кто-то из вас совершать молитву без отдыха и держать пост без разговения?” Они сказали: “О Абу Хурайра, кто может делать это?” Он сказал: “Я клянусь именем Того в чьих Руках моя душа: “Сон муджахида лучше, чем это!” (Ибн Мубарак).......Муаз бин Джабал передает: “Мы были с Посланником Аллаха, возвращаясь с похода на Табук. Он сказал мне: “Если ты хочешь, я скажу тебе о голове дела, его опоре и его вершине.” Я сказал: “Да, о Посланник Аллаха.” Он сказал: “Голова дела - Ислам, его опора - молитва, и его вершина - джихад.” (Хаким - Ахмад -Тирмизи - Ибн Маджа).......Абу Хурайра передает: Посланник Аллаха сказал: “Аллах дал гарантию муджахиду, который покидает свой дом исключительно с намерением сражаться на пути Аллаха и веруя в слова Аллаха, что Он либо введет его в Рай либо вернет его домой с наградой или трофеями.” (Бухари и Муслим)......Абу Хурайра передает: Посланник Аллаха сказал: “Троим дарована помощь от Аллаха: Муджахид на пути Аллаха, раб начавший своё освобождение и тот, кто хочет жениться для (сохранения) целомудрия”. (АбдурРазак - Тирмизи - Хаким)....Ибн Умар сказал: “Один поход на джихаде лучше чем 50 Хаджей.” Эта передача от Ибн Умара достоверна. ( Ибн Асакир - Ибн Аби Шайба)........“Сражайся на пути Аллаха, (О Мухаммад) ведь ты несешь ответственность только за себя самого, и побуждай верующих. Быть может, Аллах удержит мощь неверующих. Аллах могущественнее всех и суровее в наказании.” (4:84)........“О Пророк! Вдохновляй верующих на сражение. Если будет среди вас двадцать терпеливых, то они одолеют две сотни; если же их среди вас будет сотня, то они одолеют тысячу неверующих, потому что они — люди неразумеющие.” (8:65).На мусульманином хватает эти Аяты и Хадисы !Вашы грязные языки нам не помешают и не навредят ни чем !

08.05 / 23:20 сова (Гость) #

Черный Птенчик:) (08.05 / 22:52) За то,что Абу-Абдуллах [...],уважаю! Он знает своих врагов,он знает врагов своих предков,он знает врагов своего народа. Абу-Абдуллах не сидит [...] с протянутой рукой.Ты [...]. ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56