Abu-abdullah,я прочитал,что было написано. Да там было сказано что я- нормальный братишка. и что получаю (кажется 2-3тысячи) . Abu-abdullah ты взрослый человек,не мне тебя учить,как и что говорить и думать о людях. Но моё дело как мусульманина,сделать тебе замечание. И я его делаю на глазах у всех тут,т.к. по другому нет возможности. То что ты поверил мусульманину-это хорошо,дай Аллах чтоб на тебе не было греха из-за этого мелочного разговора. Но хочу тебе дать совет. Не всем мусульманам(даже молящимся) можно верить на слово. (хотя раз ты поверил значит у тебя есть на то свои причины,и надеюсь ты об этих причинах расскажешь,чтоб расставить всё на свои места)
опять моё имя. Что ж вы все бандюги не успокоитесь! Поняли - кто против бандитов тех сразу в разряды тех кто получает зарплату чтоб поливать грязью таких милых людей) Зайдите на другие сайты на яндекс новости майл.ру там тоже деньги платят? За комментарии деньги платили такую тупость наверно в 1 топе тупости. Понимаю если статьи какие, но комментарии) у вас мания величия) Кому вы нужны бандиты)
НАЛЬЧАНИН Ас саламу алайкум! Ты не правильно понял. Этот информатор там сказал, что ты и ТХА хорошие люди, и сказал ваши данные не дадут. Так что тут речь шла о шейхе, алиме, лексе, многоле
шейх (03.05 / 15:58) просто некоторым тунеядцам, которые мало того, что вредительствовали всю свою половозрелость, да еще и в загородке на шее у государства сидят и слюной оттуда брызжут с комфортабельных шконок, им невдомек, что у людей элементарно времени нет на всякую херню вроде одноклассников....
Да, прислать сводки! и не только мне, а всему Дагестану!!! а насчет истерик, попридержи язык и разговаривай корректно, а то как бы тебе самому потом [...] не пришлось, да еще бесплатно((( --------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Aлим (03.05 / 16:43) что ты! тогда все узнают что передо мной (или тобой) 2компьютера и тогда не дадут нам больше премий и телефонов. и зарплату не поднимут. Ну вот,дожился,сам с собой разговариваю. Сам себе пишу :))))))))))