Abu-abdullah (03.05 / 10:08) не передавай непроверенную информацию.сам знаешь что за такое будет в день суда...«Злословие – это когда ты говоришь о своем брате мусульманине то, что Аллах скрыл от других. Но если оно не скрыто, например вспыльчивость или поспешность, то это не является злословием. А клевета – это когда ты говоришь о нем то, чего в нем нет» (Аль-кафи).
Слова М.Робеспьера относятся к таким [...] как Абу Абдуллах и ему подобным [...]: "Oни не бoрoлись (прямо) с нашими принципами, oни извращали их; oни не прoклинали нашу ревoлюцию, oни пытались oпoзoрить ее пoд предлoгoм служения ей...". -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Ассалам Алейкум всем...Абу Абдуллах....друг мои,зачем же ты выставляешь здесь адреса этих людей....даже если это они....?!а если это не они....представляешь как ты людей подставляешь и клевету распространяешь?Ведь то,что человек давший информацию-мусульманин,не говорит о ее бесприкословной достоверности,ведь так?я как мусульманин и ты как мусульманин,можем ошибаться,ведь наверняка знает лишь Аллах,так что будь просто более рассудителен и дальновиден....когда хочешь рассуждаешь нормально без эмоций...и не надо следовать призывам СОВЫ выложить скорее информацию о них...ты не имеешь сто процентов уверенности что это они...так что лучше откажись от клеветы...надеюсь ты прислушаешься...мир всем вам!
Всем Салам Алейкум. Абу-Абдуллах,скажи,зачем тебе все это нужно? Я имею в виду эти "разоблачения". Сомневаюсь я что для пропаганды спецслужбы используют такой маленький форум,где активных постояннных участников человек 10-12, остальные нерегулярно и ненадолго появляются и исчезают оставив 2-3 поста . По-моему это разные люди--по манере изложения,по стилю,по ведению разговора и вобще.У ФСБ есть много других более серьезных средств пропаганды.Или ты хочешь напугать своих противников,что мол мы все о вас знаем кто вы и что вы,и добремся до вас рано или поздно? Кстати я читал эту гадость о Надире Исаевой и ее переписке с осужденным боевиком,о которой тут говорили много.Лично я не поверил в это--вот ЭТО настоящая пропаганда спецслужб,"черный пиар" т.н. А здесь по моему люди просто обмениваются мнениями и информацией,иногда спорят и ругаются.ДЛя пропаганды гораздо эффекттивней было б создать за те деньги.что ты говоришь,платят им, еще один грязный сайт с порнографией и клеветой,с картинками и видео.А здесь просто разговоры.
Очевидно что это спецслужбы.Только они готовы убить не виных женщин и детей!!!!!!!!! Им только дай повод,был праведным муслимом,единобожник и носил бороду,для убийства хватает. [...]!!!!!!!!! -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Чуть не в тему, но скажу все-таки))) Я вот одного не пойму. Почему никто из них не потребует оставить за нами права открыть Олимпийские игры? Во всех странах,где проходили, именно исконным жителям дают право это сделать. По-видимому за наследие никто и не борится у нас... Ходили слухи,что у Канокова была возможность проявить инициативу на заседании при Правительстве РФ, да вот только он не воспользовался ею. Прискорбно...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Интересно, выложенная информация хоть немного была достоверной? Лех, это ваша страница в одноклассниках? (про Донецк) Я не мусульманин т.е получается меня можно обвинить в чём-то, интересно(