ГРАЖДАНЕ, не осужденые! Я не хакер, я также не лгун. Я вложил ту информацию, который дал мне один мусульманин. Я этому человеку поверил, когда он мне дал данные обо мне. Он вычислил даже адрес моей страницы в одноклассники. Я не знаю где он работает, и он сам там говорил, чтобы я у него не спросил, где он работает. Так что я оставляю право верить за собой. Ничего личного.
УПК РФ Статья 13. Тайна переписки, телефонных и иных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений 1. Ограничение права гражданина на тайну переписки, телефонных и иных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений допускается только на основании судебного решения.2. Наложение ареста на почтовые и телеграфные отправления и их выемка в учреждениях связи, контроль и запись телефонных и иных переговоров могут производиться только на основании судебного решения.
Статья 29 Конституции РФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Статья 23 Конституции РФ 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Не следует верить СМИ. Там все напишут так, как скажут "хозяева". Не удивлюсь, если такого человека реально никогда не существовало, а его прототип гниет в Гуантанамо. Просто в США миллиардный бюджет заложен на борьбу с терроризмом. Надо отчитываться, как потратили деньги.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Абу Абдуллах, ты [...]. И ты будешь [...], и это не пожелание, а знание по Исламу. Ты как-то сказал, что шайтан не будет звать к установлению шариата. Будет, если очевидно, что такие призывы в данный момент и на данной территории приведут к фитне, к вреду для мусульман и к отрицательным последствиям развитию Ислама в целом. Извращение истины - один из излюбленных методов Шайтана, чем ты ты и занимаешься. Я не знаю, насколько искренни те, кто тебя здесь пытаются поддерживать в твоих [...] заявлениях, что ты мусульманин, но я считаю тебя за [...]. Так же, ты тут пытался выдавать якобы какую-то информацию за муслима - шейха. Запомни, если ты будешь заниматься даже попытками подобных движений, то наказание Аллаха, ин ша Аллах, тебя настигнет, где бы ты ни был. И предупреждаю всех хариджитов об этом. Оставьте свои [...] движения и разговоры и становитесь истинными мусульманами. ---------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]