Шейх, я тебя шайтаном не называл, и вообще я никогда первым никого не оскорблял, так как в мой жизненный принцип этого делать мне не разрешает. Я всегда отвечал на ваши оскорбления. А что касается насчет мусульманина, который мне сказал, что ты и Алим одно лицо, то я это тебе не скажу, даже если в замен меня освободят из зоны. Однозначно этот человек мне дал, столько материала, столько компьютерные ссылки, что вложи я их здесь получилось бы интересный материал. Самое главное, он мне дал и мои же данные. Я кончено не хакер, и многое что не понимаю, но когда он мне вложил материал про меня, то сомнения исчезли. Согласно этой информации ты и Алим одно лицо, также ЛЕХ и МОНГОЛ одно лицо. В этом материале было указано, что ты и Лех получаете деньги за пропаганду, от духовенства, также вы получаете в качестве награды телефоны и.т.п.хлам. Я эту информацию скопирую и вложу в сайт, но не сейчас. Я и раньше подозревал тебя в этом, так как после того, как в КБР из москвы поступили 10 миллион рублей для пропаганды, то ты начал собирать столько религиозные тексти и начал действовать более активнее. Я вложу и ваши электронные адреса тоже.
gaiska , посмотри азербайджанский фильм советских времён "" "Не бойся я с тобой" с участием Бюль Бюль Оглы. Там есть фрагмент, как поёт отец невесты о том, что он за всё новое(модернизацию), но при этом, чтобы всё оставалось по старому:) Посмотри, не пожалеешь, очень напоминает то, что происходит сейчас с предметом комментов:)
Abu-abdullah (02.05 / 12:10) у меня нет одноклассников и твое фото я не видел.я уже это тебе сказал. и во всех сообщениях где я говорил что ты не на зоне,и не с телефоном,я везде приписывал слова "походу,наверно,видимо и т.д" если этим обидел,ИЗВИНИ. Сам понимаешь,когда называют шайтаном,еще и не так отреагируешь.(при любом раскладе надо оставаться человеком,и тебе и мне и другим)
Верить СМИ последнее дело, сколько трубили о смерти Умарова и что?
Только Бог судит дела и поступки, которые совершил тот или иной человек.
Пострадавшим сотрудникам МВД РЧ желаю скорейшего выздоровления и возвращения на службу. Источникам, информирующим о получивших ранения и контузии в результате каких-либо происшествий сотрудников силовых структур и военнослужих, хорошо бы сообщать и о степени полученных ранений и контузий, а также о состоянии пострадавших в ближайшие сутки-трое после происшествия и прогнозах врачей. Ребята, будте осторожны, начинается "зелёнка". Безжалостно уничтожайте "шайтанов" и их пособников.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Кромвель............О Аллах с небес ниспошли ты нам прогресс.... если не ошибаюсь. Мощнейший фильм во всех отношениях. Но самый классный момент на мой взгляд это то когда зуб Сан Саныча на зоне хотели вырвать. Это грит не твой зуб и даже не мой.. Это его зуб грит и показывает на кого то. Этот момент характеризует события вокруг приэльбрусья. Оно уже не ихнее. И не наше. Оно ЕГО.... Как тебе?????????????