Шейх это информация от брата мусульманина, потому я и вообще позволил тебе сказать. В отличия от вас, я не беру слова кяфиров за основу, потому я не скажу, чтобы кто либо из нас горел в Аду. Если бы я принимал слова нечестивца, тогда я нёс за это ответственность, но когда я беру слова от мусульманина, то вся ответственность лежит на того, кто это дал.
Испах20, ты же человек искусства, как ты не понимаешь меня. Дагестанки, русские, чеченки... я ведь не по национальным признакам делил, а также не говорил исключительно о женщинах, а говорю о той государственной системе, результатах его культуры, которые вы защищаете! Я сторонник шариата и отдал свою жизнь ради это, считая неприемлимим для себя принять этот мир. Проституция, алкоголизм, гомосексуализма, коррупция и.т.д. все эти пороки нашли место в этом государственном системе, и принимая эту систему вы принимаете и даете жизнь этим порокам. Вот что я говорю, вот поэтому я и говорил, что смерть милее, чем принять такую жизнь. Только ненадо мне приводить о арабских шлюхах, так как я говорю о правлении шариата, где шлюх по шариату наказывают.
в не мусульманской стране к сожалению....а в такой стране джихад запрещен
Aлим (01.05 / 23:14) у нас убивают полицейских потому что они якобы распространяют куфр,неверие....что они живут не по шариату а по конституции....а не из за взяток....только вот люди забыли что мы живем в не мусульманской
Всевышний Аллах обратился к Пророку Мусе (да будет мир с ним) со следующими словами: «О Муса! Знай, что человек, который умер, покаявшись в злословии и сплетнях, будет последним, кто войдет в рай. А тот человек, который умер, продолжая сплетничать и злословить, будет первым, кого бросят в ад» (Аль-мухаджатуль-байда).
однажды Посланник Аллаха (да благословит Аллах его и его род) громким голосом обратился к людям с проповедью: «О те, кто уверовал только языком, но не сердцем! Не злословьте о мусульманах и не ищите их недостатков. Ибо если человек будет искать недостатки своего брата по вере, то Аллах раскроет все его тайны и опозорит его в его доме» (Аль-мухаджатуль-байда).
Нальчанин, да не обращай внимания на [...]. Он знает кто его не станет парафинить вот тебя и выбрал. Эй (..) меня осилишь [...]? -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
.. (01.05 / 23:10) я тебе просто коротко и мягко скажу- Когда собаке делать нечего она себе между задних лап лижет. [...] Хочешь меня задеть словами? не выйдет. И на счет ника,[...]. -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Aлим (01.05 / 19:48) а что,очень даже красиво сказал.Кстати по зомби ящику сказали бен ладен сдох.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А извинится прилюдно за клевету не хочешь? или тот кто передает неправдивую информацию,ответственности не несет?