судя по последним событиям,вместе собираться и делать совещания немного опасно
Надо полагать, что назначены безсомненные. С остальными снова задумчивость. Что последует за ней? Прошлый раз утвердил таких бездарей как Шхагапсоев, Гызыев, Культербаев ... Кто в этот раз? Проблема в том, что КАБ не знает людей и боится новых. Ну, очевидных то дебилов не стоит подпускать к государственному управлению! КАБ представляя Гертера в Парламенте произнес инетересную фразу: что кандидатры должны быть не только профессиональными, но и устраивать "руководство". Странная формула. Беда в том, что он сам не имеет достаточного опфта государственного деятеля. Все, что он делает это наивное экспериментаторство. Есди внимательно посмотреть на решения КАБа, то напрашивается естественный вывод о том, что он просто не умеет организовывать, люде, мобилизовать их на решение масштабных задач....
Абу,я понимаю ты на зоне,снова тему про "зад" заводишь. побольше малявы строчи.удовлетворишься...
БОРМАН, мне не интересно, что там пишут враги Аллаха. Я знаю то, что я знаю, и если эти люди утверждают то, что написали кяфири, хотя Аллах в Коране им запрещал верить весточки, которые исходит от нечестивца, то что говорить о тех, которые принимая слова кяфиров, лгут на мусульман?! Мне достаточно считать этих людей лжецами, только то, что они уже лгали, так как во первых я не Абдулхалим. Во вторых сам это информация-клевета. . . Черный птенчик, не учи отца, как детей зачать. Вы, это тебе не касается, так как я тебя вообще не рассматривая вообще. Ты просто иногда путаешьть под ногами, вот и приходится ногой отодвинуть в сторону. Не путайся под ногами, если не хочешь под зад получить.
по белому дому-там же не только чиновники,там много рабочих...т.е мирные. но почему то муфтий и ученый,оказались не мирными
СЭМ, я живу в республике, и видел как с 2004 года разыгрывалась "вахабитская" карта. Но прошлый год стал настоящим кровавым. Из России люди видели республику совсем по другому. А то, что за мясом из двоечников стоят галстуки - видно невооруженным глазом. И как то странно, что каноковщину не коснулась эта беда никоим образом. Могли бы ради приличия у Белого дома, ночью рвануть лимонку. Никто бы не пострадал, но сказали бы что и нас вахи атакуют.
о мертвых не хорошо говорить,но эти связи навострил астемиров,и он наставил людей первым. а помог дойти до этого [...] шогенов ---------- [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
Не была она год назад спокойной.С 2004 трясет.Набери в поисковике хронологию по КБР.Просто за прошлый год это все было еще чаще,громче и страшнее.А так всю каноковщину сплошная война...а стоят за этим не двоечники с автоматами,а интеллигентные люди с высшим образованием(юридическим часто),в костюмах и галстуках.
Не была она год назад спокойной.С 2004 трясет.Набери в поисковике хронологию по КБР.Просто за прошлый год это все было еще чаще,громче и страшнее.А так всю каноковщину сплошная война...а стоят за этим не двоечники с автоматами,а интеллигентные люди с высшим образованием(юридическим часто),в костюмах и галстуках.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Столько слов об интернационализме, с чего бы это и с чьей подачи. Понимают ли сидящие за столом, что они тем самым настаивают об упразднении Осетии. И что отказываясь подписать меморандум тем самым противоречат своему же интернационализму.Ведь он может стать кирпичиком в основании так ими жаждуемого интернационализма ))))