Фаталист (29.04 / 15:16) ПРЕКРАСНЫЕ ИСТОЧНИКИ ТЫ ПРИВОДИШЬ В ПРИМЕР, НО ПРИШЛИ ССЫЛКУ ГДЕ ИМЕННО НАПИСАНО ЧТО НА ОСКОРБЛЕНИЕ НЕОБХОДИМО, УПОДОБЛЯТЬСЯ ОСКОРБЛЯЮЩИМ, И ОТВЕЧАТЬ ОСКОРБЛЕНИЕМ? ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ МНЕ ОБИДНО ЧТО ТЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕШЬ МУСУЛЬМАНИНОМ И ПРИ ЭТОМ ИДЕШЬ НА ПОВОДУ ЭМОЦИИ А НЕ РАЗУМА И ЗНАНИЙ... ОСКОРБЛЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА ПЫТАЕТЕСЬ УНИЗИТЬ ДРУГ ДРУГ... ПИШИТЕ ПО СУЩЕСТВУ... ВОДЫ В РЕСПУБЛИКЕ ДОСТАТОЧНО....
Информация со следственного комитета. Конечно, можно относиться к ней по-разному, но и витать в облаках и питать иллюзии по поводу добропорядочности и богобоязненности некоторых женщин, для которых религия всего лишь ширма, тоже, думаю, не стоит.
[...] решил тоже свои очередные [...] высказать. Не позорь дагестанцев, [...]. Тебя же на родине, как только появишься даги сразу же прибьют. Какое же [...]. ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Муслим 99, то, что ты здесь приводишь, что смерть этих людей, это доказательство, что они были не правы, основан на основе твоей религии? Ты своё слово сказал, а теперь позвольте мне показать тебе что есть твоя религия! Ты говоришь, что их Аллах собрал в одно место, чтобы уничтожить зло. Значить зло уничтожен и победила добро! Значить когда большевики-атеисты убили тысяча мусульман, то погибшие мусульмане были зло, а вот большевики-атеисты это добро?! Теперь, люди, делайте выводы, что за религия у муслима. Муслим мы будем [...] против тебя, чего нам это не стоило. Это тебе наш обет. Как говорится-после нас хоть трава не расти, но эту сатанынскую идеологию будет постоянным объектом [...]. Умрем один раз, и самое главное смерть нас не страшит. ---------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
457. Откуда инфо про Ольмезову,участницу убийства Доттуева? Я знал Ахмата.Это был порядочный парень,боксер от Бога,что называется,Аллах Жаннетле этсин...Тогда выходит,что та же группа убила и полковника из Дагестана,и мужа с женой чекистов из Краснодара,и участкового у Кенделена с русским работягой?Это ведь они представлялись ментами и требовали документы?
Одним словом - [...]. Сидите тут радуетесь злорадствуете, не понимая одной простой истины - это только начало, они ушли и нашли то, к чему стремились, это необратимый процесс ------------------------------------------------------------------------ [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Монгол, для Абу-абдулли это новость, также привычна, как для хирурга. Убили 10, 20, 200 или миллион это реальность и ни одна душа не минует этот закон. Вы хотите омрачить философию смерти, так как вы ухватились за этот ничтожный мир и вам кажется, что нам также страшно встретить смерть. Ни одна душа не умрет, пока ей Аллахом предначертанные дни не закончится. За свою жизнь я столько людей похоронил, скольких оставлял там где погибали, что новость о гибели 10или 100муджахедов,это не о чем. Каждый из нас давным давно попрощались. Пока вы готовились строить жизнь, мы готовились к смерти. Только вот к чему вы радуетесь, мы еще увидим. Что вам даст гибель этих людей, если за ними придут другие?! Смерть-это зародишь другой жизнь. Каждый человек пройдет это этап, так что монгол, на [...] многие порвут несколько гармошек. ---------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Адыгэ (29.04 / 14:19) СМЕНИ НИК АДЫГЭ ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ!