Enigma (29.04 / 11:42) Повторяю,для не внимательных))). Причем св.прв. Иоанн Кронштадский,называл экуменизм-"ересью ересей"! Это не моё мнение,это мнение Святой Апостольской Церкви! Сектам- МАРАН АФА(отлучение до века)!!!
asxab научись писать по русски, купи клавиатуру нормальную. Тогда может хоть кто-то [...]) Ты когда выйдешь на свой джихад, [...], а:? ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не провоцируйте и не переходите на личности.]
Асхаб так Россию не любит, что даже латинницей пишет. Джапуев и ко ведь граждане России, тоже красные получаются, параноидальная шизофрения короче
ты че,совсем [...] или прикидываешься? я хотел у сочувствующих узнать кого там убили,так как такие как ты имеют эту информацию по связям телефонным. Лицемером будешь ты в День Суда.за свою клевету. Да,и откуда ты знаешь кто в раю кто в аду? Тебе кто дал полномочия судить за Аллаха? ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Nadir ya ne blatnoy i ne naviju blatnix a vot ti vidat vedech trexugolniy obraz jizni [...] . Pod krasnimi ya imey vvidu chto oni prorossiyskie muftii a Rossiey kto upravlyaet odni menti Putin kto ment to est krasniy posmotri nachalniki vsyakix 6 x odelov imeyt bolche polnomochiy chem glavi rayonov i gorodov tak chto otkroy glaza Nadir ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
))))))) такая [...] радость тут у участников. Вы думаете, что на этом конец войне ?? До чего же вы [...] )) Когда убили Анзора, тоже все думали, что всё, а он был как 1000 таких как Аскер. Но после него наоборот всё усилилось. Вы как дети, вы не поняли сущности этой войны еще. Или не хотите понять. А сущность его такова, что она не закончится и придёт к каждому из вас. И всё будет зависеть от того, кто на чей был стороне. Кто на стороне правды, а кто на стороне лжи. И все, что представляет нынешнее так называемое правительство, это [...]. -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]