детям и норд-остовцам, ничего не причинили те, кто их взял в заложники....их уничтожили вот "такие уроды" в касках и масках,в звездочках и в цветочек, белые и пушистые, потому что именно им наплевать,что вместе с боевиками могут погибнуть и другие...лишь бы боевиков убить.....пора бы уже научится вести спецоперации, раз полицаи, то как американские полицаи, в лучших боевиках, хотябы заложников и случайно оказавшихся,не задевать.....
Такие [...] указывают, что спецслужбам еще работать и работать... За державу обидно, мощнейшие спецслужбы трись время и силы на банальных дебилов. Вооруженных религиозных дебилов! ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Muslim bud [...] kotoriy rasskazivaech anakdoti pro Allaxa astaxfirullah idi izuchay akidu vot vach uroven [...] raduytes .I mi raduemsy segodny pyatnica mi govorim Alxamdulilah vse mi prinadlejim Allaxu i k nemu nache vozvrachenie ne kajdomu dano uyti v patnicy . -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Muslim. эта болезнь раскольничества от общины идет еще со времен первых праведных халифов современников Пророка нашего. тот человек который убил праведногьо Али (двоюродного брата Пророка) , считал что убивая его тем самым делает угодное Аллаху!!!!!!!!!. а на самом деле несчастнейший человек.так и сегодня,,,,,,,, убивая имамов некоторые полагают прибавляют благое ...заблудшие
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Эльба! Эти то да, а многих затащили, там помоги, тут помоги, а потом чпок! Парень, ты попал! Или с нами или против нас, в таком духе. Кто-то от безвыходности, денег задолжали, кто-то от уголовной ответственности прячется за какой-нибудь разбой например... В общем ситуации разные бывают. Но если уже там и кровью помазан, то вот и остается радоваться, что тебя в пятницу грохнут! А если только начинаешь, то можно и нужно уйти, для этого просто желание нужно, подкрепленное наличием собственного я. Чувство стадности не дает наверное