Все увидели, что происходит с убийцами, я думаю все иллюзии развеяны нашими спецслужбами. Разве это не знак Аллаха, он показал нам всем на чьей он стороне! Это как в том анекдоте, когда Всевышний собрал всех на одном корабле, который попал в шторм и утонул! Те кто еще жив одумайтесь, придите и сдайтесь, останетесь живы, руководство республики обещало, что будет проведенно честное расследование, ну отсидите годик другой, потом вернетесь к нормальной жизни, будет детей своих в школу водить! Ваши лидеры, для которых вы были расходным материалом, теперь для вас не указ, вернитсеь ребята! Дай Аллах всем нам, ясной головы, мудрости и спокойствия в родной республики!
Монгол. Не жалей этих женщин. они сами выбрали этот путь. Этот одноглазый, был нормальный пацанчик, лет 5-6 назад даже намаз не делал. Женился на девушке , она его познакомила с Астемировым и пошло поехало. Кстати его мать выгнала невестку обвинив ее в потере своего сына. когда то жил с ними по соседству
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Cheyx teper stalo yasno ti [...] . Chustvuetsy kak vas za mnogie godi Ivan potryas . Protivno daje ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]