Этезова на пятачке убили,не менты а чекисты.Он в первой десятке розыска был.Он в Хасанье милиционера-балкарца в упор застрелил 13-го.Он-то как раз был "отпетый".Астемиров--отдельная песня.Сомневаюсь я что это он...Я про остальных говорю,их там человек 35-40.Ну и где они?
muslim07 (28.04 / 15:29) "...проблема мусульман в их предсказуемости,ими становиться легко управлять..." Вот именно. Всё происходит на уровне рефлексов. И главное, что местные амиры и помошники думают, что проводят разведку, разрабатывают операции, занимаются слежкой и готовят пути атаки и отхода. Но на самом деле это всё мелочи. За них уже подумали и решили, а искренне верующие в Создателя жизни отдают за чужие и чуждые идеи, воспринимая их как свои. Да если бы они родились в 20-30 годах, то для них Богом были бы дедушка Ленини и дядюшка Сталин. Чему молодёжь научишь, в то она и верит. Учителя и ученики только всем разные попадаются.
А как должна одеваться "уважающая себя девушка"? Это очень субъективное понятие,самоуважение.и у каждого свое.А Шариат предписывает четкие нормы насчет этого...да и всего остального..А насчет бороды--"Творящий брадобритие проклят от Бога,ибо искажает данный Господом образ....". Нет это не ваххабитская проповедь.Это как раз решение Собора Русской православной Патриархии. 17 век.
timenext (28.04 / 16:35) . Когда работал Ваш и мой отцы было всё немного подругому. Деньги не так силино влияли. На низших ступенях их вообще не было(почти),именно поэтому коррупция -болезнь высших чинов и высших" эшелонов власти". Жаль ,что сейчас всё изменилось... О уважении- простите,но я УВЕРЕН что Вы себя уважаете. Именно для этого и писал ! О инф.войне- (сейчас в данном, конкретном примере) дело не в Абхазии и Грузии... Дело в том,что тогда медвепуты( д.а. мендель-медведев) ВПЕРВЫЕ ОТКРЫТО ЗАЯВИЛИ о существовании подобных технологий!!! Понимаете?
at large (28.04 / 15:39), а когда убивают всех милиционеров подряд , даже с детьми взрывают что то вы не говорите: "прошу вас заметить, что вы не знакомы лично с каждым "! Очень хорошо придумали да? Ходить с бородой и убивать! Где написано в КОРАНЕ об этом? Вы никогда не задавали себе вопрос,(если вы верующий и знаете могущество Всевышнего) неужели Он нуждается в воинах как сейчас себя назыают так заываемы мусульмане? Разьве Он сам не сможет уничтожить "неверующих"! И не вам говорить о стыде!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Сэм (28.04 / 17:00) , если вы не знаете как должна одеваться уважающая себя девушка, то нам не о чем разговаривать. И ты хочешь сказать что мусульмане соблюдают православные законы? Поэтому так ходят? Ты очень сильно по моему все путаешь!