04.02 / 12:23 @mir (Гость) #

SUNNA +++++++++++++++)))

04.02 / 12:20 @mir (Гость) #

SUNNA, спасибо за наставление))

04.02 / 12:14 SUNNA (Гость) #

Леха, не смеши меня своими "угрозами":) может ты сам рискнешь это сделать?? Мы под защитой Аллаха! А тебя кто защитит от мусульман,которых становится,по воле Аллаха,всё больше??? Неужели твоё гнилое правительство,которому ты на фиг не нужен??? Твоя [...] жизнь для твоих "защитников" ничего не значит,да ты сам это прекрасно знаешь! А может ты рассчитываешь на свои силы? Ну если это так,то ты очень [...]! У вас нет шансов! Вы просто в панике от того,что ваше "могущественное " государство ничего не может поделать с "кучкой лесных"!:) всё могущество у Аллаха,запоми это! ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

04.02 / 12:10 Fial (Гость) #

леха-[...]. ты власти рф ругаешь благим матом,над представителями властей рф в открытую надсмехаешься, силовико и ментов кроешь; затем ты переходишь на лесных- с ними "воюешь", кто ты- [...]??? на кого работаешь? на украину? или кто он? за комп. садишься по графику рабочего времени-определенные часы. так- на кого и чей агент? колись... -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

04.02 / 11:54 Lex (Дебошир) #

SUNNA (04.02 / 11:46) твоих в том числе, дорогуша... дабы мыслительный процесс все таки перешёл [...] в область головы... -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

04.02 / 11:48 Fial (Гость) #

леха. ты первый [...]. Хоть бы [...]народ, после первой заворушки. Говори [...], на кого работаешь,[...]! -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

04.02 / 11:46 SUNNA (Гость) #

Салам Алекум,мусульмане! Кбк ,+1000:) @mir,желаю тебе укрепиться в твоём нынешнем вероубеждении и не сходить с него,несмотря на то,что тебя тут многие отговаривают,пытаются убедить в том,что "лесные" братья,какие-то "уроды",как выражается этот [...]-да накажет их Аллах,за то.что они тут сидят за компами и обливают грязью тех,кого нет рядом,тех,кто не может ответить на их оскорбления,тех,кто сейчас действительно пытается сделать мир намного лучше,тех,кто действительно МУСУЛЬМАНЕ! Поверь мне,были бы сейчас рядом эти братья,эти [...] слова бы им не смогли бы сказать! Это они здесь в их отсутствие героев из себя строят! Леха,чьих родителей и родственников ты собираешься наказывать? Чьих детей ты собираешься забирать из семей и "разрывать на куски?" ты кто есть такой вообще? [....],которое только и умеет,что [...]! Да только попробуй! Попробуйте вы все! Я посмотрю тогда на то,что останется [...]! Если вы думаете,что такие вещи сойдут вам с рук и что наши дорогие братья не смогут вам [...],то ошибаетесь:) они любят нас и мы любим их,УаЛЛАХИ! И НИКОГДА они не дадут нас в обиду:) можете считать это [...],как хотите! В этом случае вам точно не избежать войны! [...] И последнее слово будет за нами,за справедливость! Это нам уже обещал Аллах! А Он никогда не нарушает своих обещаний! Ля хауля уа ля къууата иЛЛЯ БИ ЛЛЯХИ. ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

04.02 / 11:37 kbk (Дебошир) #

Если надо будет то можно об этих двоих личностях написать целые статьи... как и чё они начинали да"аут в КБК

04.02 / 11:37 @mir (Гость) #

Не человек,какой я мужчина,показывают те дела, которые я совершаю ежедневно. А ты сам "прщай" ))) [...]))) -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

04.02 / 11:24 kbk (Дебошир) #

Tha871...Знаю что Астимиров когда ещё учился в Саудий то он летом воевал в Чечне и он был снайперов!Знаю когда y нас делали да"ауат одна группа выезжала на Чечню воевал а другая група дома делали да"аут, и они так менялись поочереди..так как тогда и Астемиров и Мукожев шитали джихад в Чечне фард кефая!Нашот подчинения Астимиров полностью подчинялся Докке в том что не противоречило Шариату... И почитай кто сделал Имарат Кавказ чья была идея? Почитай и послушай видео обращения Мукожева...И ещё много чего можна написать об них то что я знаю !

04.02 / 11:19 @mir (Гость) #

Испаха, ладно,так и сделаю)))

04.02 / 11:07 Евгений М. (Профессионал) #

Всё- власть пошла на поклон к Кремлю? А как-же крики о том что Кремль всех задавил, жизни не дает... да без Кремля вы все глотки друг-другу перережете и погрузитесь в хаос беспредела. Можно подумать вы там сами не знаете в лицо всех боевиков, где они укрываются и кто их спонсирует? Или всё будете одевать маску бессловесных животных заботящихся только о своей норе и трясущихся за свою жизнь. Власть высказала только одно- полную импотенцию народа, который надеется только на то- что их лично не тронут....надежда- умирает последней.

04.02 / 11:07 Tha871 (Опытный) #

kbk (04.02 / 10:26) что ты знаешь об Астемирове и Мукожеве? Видимо ты не был знаком с ними. Я тебе расскажу немного о них. Это были умные и интеллектуальные люди. Ислам для них не был модным течением на фоне рухнувшей советской идеологии. Я с ними обменивался знаниями и размышлениями об исламе и тем, как религия может оздоровить и вылечить нашу молодёжь. У этих парней не было в планах воевать, убивать собственный народ. Ислам в 90-х и начале 2000-х годов и так прекрасно принимался обществом. Коррективы внесла чеченская война, когда она из национально-освободительной переросла в религиозную. Это сильно повлияло на Анзора и Муссу. Но на Анзора больше. Мусса всё-таки оставался приверженцем политического решения вопроса присутствия ислама в КБР. Анзор, при его уме и доброжелательности всё-таки был более восприимчивым к событиям на всем Кавказе, а Мусса больше думал о КБР. У них тоже были свои разногласия. Но ни Астемиров, ни Мукожев не хотели идти по пути войны, так как в этом видели опасность для КБР. Они до последнего пытались попасть в парламент КБР и работать в политической плоскости. И мы их в этом поддерживали. После гибели сначала Муссы, а потом и Анзора я лично уже знал, что будет тотальный конфликт. Поэтому пожелал отойти от этих людей. Почему? У Анзора и Муссы была своя индивидуальная позиция и они особенно не подчинялись Доки, так как обладали большими знаниями и могли сами решать, что правильно, а что запретно. Нынешний амир валаята полностью подчинён воле и разуму Доки, а он особой любви к КБР не испытывает, как её не испытывали все имамы и амиры со времен Шамиля.

04.02 / 11:05 Lex (Дебошир) #

intelekt (04.02 / 10:18) жалкое впечатление производит, при всех своих регалиях и миллиардах...

04.02 / 11:04 Lex (Дебошир) #

kbk (04.02 / 11:01) только вот подохнут они как собаки...

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56