леха-санек. война кб только ожидает, к великому сожалению.Набор ополченцев из простых граждан, преследование и наказание семей; все- больше ничего не надо,смело бегите кто куда может,война пришла.То,что сейчас ты говоришь идет война-цветочки,незабудки впереди. Надо всем думать правильно и не допустить.
Гром (04.02 / 15:58) от кого и куда отделиться? ))) ну что вы в самом-то деле как дети малые )) одни носятся с амаратом своим амаралом, другие еще о каком-то отделении думают )) люди видимо не то что в шахматы, в чапаева не играли, думать надо хотя бы на ход вперед... отделились, а дальше?.... этот вопрос завел в тупик даже мега-супер-гуру, кумира наших юных сатанистов Абдуллу )) он как его слышит срывается на пространные проклятие и яркие эпитеты, но ничего конкретного сказать не может, даже не не хочет, а не может, потому что нечего .... ну хватит уже как кто-то сказал "болтать ерундой" ))
"Зачем офицер милиции полез снимать щит..." Нужно было дождаться, когда щит пойдёт снимать подросток? Г-н Хлопонин, такому офицеру нужно спасибо сказать, а не винить, что не задумываясь выполнил свой долг. Ситуация, говорите, не требует введения КТО, но в то же время признаёте, что пока средь бела дня один обедает, второй должен его охранять, пока один пошёл, извиняюсь, справить нужду, второй должен его охранять... Тогда это что? Мир и божья благодать? А что должно ещё произойти, чтобы ввести КТО, "беслан" или "нордост"? Ответте.
Да, добавлю Италию с Сицилией и Францию с Корсикой, а также Курдов против Турции, Ирана, Ирака, штат Техас с Мексикой против США... Все ведут борьбу по разному, но мир уже давно поделён и документы все подписаны... Мы же видим, что бесполезно. Может выбьем денег федеральных, может заводы нам построят и фабрики, но отделиться вряд ли получится.
Абдулла, ты и тебе подобные в игноре! Как богослуть- если я тебе не нравлюсь, [...]! Только кажется для таких [...] места в раю закончились. ----------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Абу , поими правельно я не люблю дурачится если я задам тебе вопрос то для понимание а не для забавы и ты тоже постарайся к этому подойти по серьезнее,И так ты написал Мы воюем против неверных правителей и неверной системы. Если система исламская, а правитель совершает неверие, то мы будем воевать против этого правителя. Если же правитель мусульманин, но система неверная, то мы будем воевать против системы,на счет системы и правителя не верных понял хотя очень много вопросов по этому поводу.А вот что касается правителя мусульманина во главе не мусульманской системы честно говоря не потходит к логике. Еще ты сказал что вы убиваете имамао муфтиев за то что они в системе ,какие у тебя доказательство что их можно убивать за то что они в системе ?
Никому мы и нигде не нужны. Где родился, там и пригодился. А ситуацию взять под контроль можно. Израиль смог, а вот Лондон с Ирландцами не совсем, Испания с Басками тоже не совсем. Франция Бельгию отпустила. Индия Пакистан тоже отпустила. Как правительству и банкирам выгодно будет или воле Аллаха, так и случится не зависимо от нашей писанины.
Abu-abdullah (04.02 / 15:12) худший вариант подготовлен не словами и поступками тех, кто здесь что-то комментирует, а твоими сотоварищами. Оставь эти лавры себе, можешь поделить с этими нашими отщепенцами. Я писал уже, что доиграются они, зальют кровью мусульман, именно мусульман республику, при том без всякого разбора на "правильных" и "неправильных", ты тогда ответил в своем чегеварском духе "либерта о муэрте! свободоа или смерт! инщАлла мне этот жизь и тот жизь одинаковы, это вы кафири этот жизь любите..." или что-то в этом роде... А теперь сам сокрушаешься, ах ох, вам предстоят испытания... Пройдет народ и это испытание, очистится от швали тупорылой и пойдет дальше, не беспокойся, сиди хавай пайку, пиши письма мелким почерком...
1207 называю законов Аллаха гадостями ты [...]. Это значить, что тебя при первой же возможности [...]. И комментировать мы будем, что она была врагом Аллаха. Это не прихот, это то, что ты сама сделала. Это ты называешь законов Аллаха гадостями, и дальнейшие разговоры с тобой бессмысленны. ----------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Родители которые воспитали ТРУСОВ,ПРЕДАТЕЛЕЙ тоже в ответе.