SUNNA (04.02 / 17:45) отвлекшись от [...] скажу, так, для размышления, есть такое государство, называется оно Российская Федерация, у тебя наверняка есть его паспорт, который говорит, что ты гражданин Российской Федерации. Ну так вот, есть в этой федерации такая республика, в которой ты находишь Кабардино-Балкарская Республика называется, так вот являясь гражданином страны у тебя есть права и есть обязанности, в число твоих обязанностей входит соблюдение законодательства страны, в том числе есть такой замечательный Уголовный кодекс. Вот если на наго "ложить" или "класть" это как тебе удобнее, и говорить "мне нас...ть на этот Кодекс, у меня Шариат есть и все такое...." то в части где Шариат не пересекается и противоречит этой книжке, при всем уважении ты начинаешь нести ответственность, упаси Боже не перед Аллахом, а перед тем государством с которым у тебя договор, о том что ты гражданин, ты же имеешь его гражданство, получала паспорт. Если тебя это не устраивает ты идешь в ПВС пишешь заявление, говоришь "идите на... со своей федерацией" сдаешь паспорт и [...] на все 4 стороны... Вот как-то так... Третьего не дано, и если ты не шизофренник, ты должна это понимать, если не понимаешь или делаешь вид что не понимаешь, то отгребаешь согласно кафирскому кодексу, а куда же деваться... Вот как-то так, дорогая поклонница бандитов и вымогателей... ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Ну вот вам и продолжение сценария! "Придите и помогите!" Старый, недобрый сценарий!=)...... Tha871 не руководители Джихада поменялись, а вся тактика! Те "терки", которые произошли между Докку и арабским Муханадом вместе с чеченскими амирами(они обвиняли Докку в неэффективной "работе" , так же повлияли на эту тактику, потому-что финансирование шло, а может и идет через Муханада, а он не с Докку, поэтому Докку надо усилить борьбу и показать, что им тоже надо помогать поддержкой и деньгами на борьбу, ведь на войне без денег долго не повоюешь, это не секрет!
Lex (04.02 / 15:18) Надо запросить у Китая интернациональной помощи. Мы же им помогли от Японцев избавиться. Если даже они по сто тысяч человек ежедневно будут нам присылать, то этих 1,5 млрд. населения на 15000 дней хватит или 40 лет, по сто тысяч ежедневно смогут экспортировать. Вот о чём думать надо. Шапками закидают всех.
Леха,насчет [...] а братьев я не Боготворю,АстагъфируЛЛАХ,просто я люблю их и очень за них переживаю! Я ,как и @mir,ещё не молилась даже тогда,когда уже знала по воле Всевышнего,что я за то,чтоб установили уже наконец Шариат ! Хватит жить в этом разврате и несправедливости! -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Гром (04.02 / 17:33) Основные функции милиции — защита прав граждан, интересов общества и государства. Милиция представляет собой систему государственных органов исполнительной власти, выполняющих функции поддержания порядка и стабильности в стране, области, регионе.
Circas07 (04.02 / 16:35) Милиция защищает по определению не народ а социалистическую собственность. Таковой собственности почти не осталось. Поэтому создаётся Полиция, которая будет защищать по определению частную собственность. Собственность не прикосновенна. А народ защищать как бы не надо, на него типа не покушаются. Народ защищает армия от внешнего врага, если захочет поработить.
Ты ищешь, куда податься... Ты едешь на остров Бали Покушать грибов, Что растут из дерьма священных коров. Ты едешь в Мексику Поесть кактусов С древними знахарями. Ты едешь на Амазонку Пожевать древесной коры Вместе с туземцами. Ты едешь в Африку Покурить "духовной" травы С шаманами. Ты пляшешь с духами. Ты видишь Бога. Ты единяешься со Вселенной. Рам Цзы спрашивает тебя... Почему ты всегда покупаешь Обратный билет? Рам Цзы
SUNNA (04.02 / 16:59) у тебя реально [...], против какой власти идет "борьба"??? если кучка бандитов, банальных убийц и вымогателей для тебя "братья" то ты заслуживаешь такого же отношения как и они. Если ты не то что не порицаешь явных убийц и тунеядцев, которые не то что не работают, другим мешают, имеют наглость приходить в дом к людям и не просить, а под дулом требовать у них заработанное чтобы сожрать и [...] да еще и прикупить оружия, но еще и боготворишь их, то к тебя надо [...], потому что не дай бог если начнется что-то серьезное, ты будешь им помогать не только словом но и делом, будешь стрелять в спину. Поэтому [...] заслуживают кичи не меньше чем те, что сидят по лесам и блат-хатам... А родственники их виноваты тем, что они не порицают своих уродов как минимум, а в большинстве случаев и готовы им помогать, по понятным и не осуждаемым мной причинам, все таки зов крови, НО от этого они не становятся мене опасны в качестве потенциальной подпитки бандитов... Их надо использовать чтобы как минимум выводить из леса тех, кто еще не совсем увяз в [...], в которое назвав его "джихадом" окунули очень много просто наивно-тупых парней откровенные диверсанты... Ситуация дошла до точки невозврата, а если уже так, то ее надо максимально поляризовать и очертить кто есть кто, и поступать уже согласно выбору каждого, если ты за бандитов - получай кичу или пулю или как минимум поражение в правах для себя и для своих близких... Война о которой так упорно пишут бандиты на своих сайтах и всяких подметных письмах дошла до умов народа, народ понял, что с ним воюют... и не надо петь, что воюют с властью, ппс это не власть, это МОБ, милиция общественной безопасности, борьба с хулиганами и прочими дебоширами, колдунов не бывает, это сказки Венского леса, энографов не убивают, они цвет нации, коммерсанты это не овцы, их нельзя убивать за то, что они не хотят делиться с наглой вымогательской харей... Да и власть просто так никому себя не отдаст, это утопия, верить в которую не запрещено, но если эта вера сопряжена со стрельбой, то надо быть готовым, что все закончится как минимум тяжелыми ранениями и тюрьмой и думать о том, что живешь не в вакууме и что у тебя есть близкие, которые могут из-за твоих "благих намерений" отхватить ад на земле.... И это учитывая что ни тебе ни кому-либо поклоняться Аллаху не запрещают, вон она, мечеть-красавица думовская, иди покланяйся, не греши, молись, давай закят, делай хадж, почитай Пророков, верь в Страшный Суд... кто мешает??? Нет же надо устроить непременно членовредительство... Будут страдать невинные, они уже страдают, выбор сделали бандиты, война уже идет де-факто, власть наконец это признала и перестала как младенец закрывать ладошкой глаза и думать что она спряталась, и народ проснулся, идет процесс естественного самоочищения, который всегда болезненный.... Так что хорошая клизЬма думаю скоро или не очень, но смоет все эти [...] куда надо.... ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Для Хлопонина работа на СК - наказание! Он ведь говорил, что готов взять Москву как мэр, но....! Обидели чувака! Теперь ему, ни КТО, ни МТО, ничего не надо! В Москве деньги, а на СК война и одни проблемы! Вот поработает годик, два, три и потом заберут в Москву, как отработавшего в горячей точке, еще и орден дадут "За Дружбу народов" Это ведь не Киров, который со своими убеждениями на Кавказе "работал", тогда , чем хуже "точка", тем ты круче, а сейчас-то наоборот! Одно можно сказать точно, Басаев уже давно знал, что и как будет дальше, и был частью этого плана , про спящую красавицу он не просто так говорил...Мне говорили серьезные люди, что он работает на ГРУ, я в это начинал верить постепенно, связывая его действия и анализируя всю ситуацию вокруг него, если это моя ошибка, то не преднамеренный оговор, перед войной в Дагестане мне так же сказали, что Дагестан готовят к войне и она будет через два года, так оно тогда и произошло.. И самое интересное, что люди сказавшие мне об этом не спецы, не фэйсы, а обычные граждане среднего достатка, а вот где они услышали не знаю, да и их самих не помню! Крепитесь, будет какая-то буча!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
SUNNA (04.02 / 17:45) да, и кстати, обрадую, у тебя есть такое очень приятное для тебя право - свобода вероисповедания, верь хоть в Кришну, хоть в Ктуху, НО опять же, не нарушая уголовный кодекс РФ...