Султана, что означает ВЫ??? Ты и меня уже причислила куда-то?))) Даже не молюсь,а меня уже в боевики приписали,за свободу слова))) повторяю, Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ,И СМЕРТИ ЛЮДЕЙ!ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО СО СВОИМИ СЕМЬЯМИ, И ОБЩЕСТВОМ В КОТОРОМ НАХОДЯТСЯ! ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ,ДА И ВО ВСЕМ МИРЕ! ХОЧУ ЧТОБ В РЕСПУБЛИКЕ ЖИЛИ, И ХОТЕЛИ ЖИТЬ ПО ИСЛАМУ,ИБО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ! Этого хочет каждый нормальный человек,не сомневаюсь,что этого хотят и лесные...
О какой несправедливости говорит Хлопонин сам покрывая беззаконие творимое его другом Каноковым. Балкарцы уже год, как не могут до него достучаться с определениями Конституционного Суда Российской Федерации. Он, что не знает, что в сёлах КБР не возможно крестьянину получить землю и организовать фермерское хозяйство? Знает. Он для того и поставлен, чтобы несправедливости не было на вверенной территорий а он тех несправедливых и покрывает. Ну сказал господин, с несправедливостью сталкиваются жители Северного Кавказа.. Да они в несправедливости живут а не сталкиваются из редько.
"....Жители Махачкалы возмущены строительством жилого дома на территории кладбища...." Да плевать они не хотели на наши и ваши возмущения!
Вэйдер (03.02 / 21:55) Да ну что Вы ,нет конечно! Вы меня не поняли! Безусловно ,тот кто способен к обучению должен иметь эту возможность,и бесплатно,и со стипендией и всякими грантами.Они и трудоустроены должны быть. Я не против тех кто в состоянии платить за учебу,но они должны быть хотя бы обучаемы!И разумеется это должно быть каким-то ограниченным кол-вом мест в вузе.Пусть платят и учатся, причем столько лет,пока не станут специалистами.И я говорю не о взятках,а о платном ОБУЧЕНИИ.
Олдманн, что за глупости? Ты веришь сам во что пишешь? 1.Ты еще скажи,что 2 детей целенаправленно подорвали. Это же глупость! Все знают на кого был направлен взрыв. 2.А по-каким им законам в сизо защищаться? [...] -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
SULTANA (03.02 / 20:26) Получается так, что кто хочет получать высшее образование, тот не может, потому что нет денег на саму учебу, на дополнительные курсы, на репетиторов. В итоге либо спивается, либо ходит пинает по улицам балду. У других наоборот, есть деньги на всё, но им учеба никаким образом не нужна. В итоге ни у кого нет доверия к образованию, красный диплом и золотая медаль уже не котируются. Можешь закончить МГИМО, но не факт, что найдешь работу. Специалистов становится все меньше. Специалистами становятся только талантливые самоучки, сами же ВУЗы не в состоянии подготовить сильных специалистов. Ещё и этот Фурсенко кричит, что главными предметами должны стать ОБЖ и физкультура. Всё-таки мы должны не забывать, что живем не в Зимбабве, а в стране, с великой историей, культурой, литературой, и обязаны продолжать традиции наших предков.
Многоликий (многорукий?), страдающий переменой стилистики, лексикона и прочих признаков ОДНОГО человека, абдулла. Вы хоть писать научитесь одинаково, а то впарываетесь каждый раз - то как колхозник из Чабан- Махи один из вас пишет, то как выпускник филфака другой. Жалкие попытки при этом вставить пару ошибок обманут разве что ребенка. Так вот что я вам скажу: хороших людей большинство, часть из них истинные муслимы, а не одержимые шайтаном ваши друзья. Так что при любом раскладе, сила на нашей стороне. Вы оскорбили свой народ убийствами и пренебрежением к его мнению, вы оскорбили Всевышнего кровью невинных жертв. Буде платить по счетам.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну не получается у тебя, Амира, выступить от лица немолящегося народа и простого мусульманина. [...]. -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]