Инициатива вызывает противоречивые чувства. 1.Хорошее то, что можно организовать из справедливо настроенных людей вооружённый отряд, который и отморозков ликвидирует, ин ша Аллах, и другие деструктивные и диверсионные группы в республике. Но тольк здесь возникает вопрос: не проникнут ли в это ополчение подосланцы "лесных"? Методы отбора следует уточнить. 2. Огорчительным является то, что практически признаются, что МВД - никчёмное, бесспомощное, неспособное защитить республику от этих больных маньяков. 3.В этих инициативах неприемлемым являются разговоры о семьях "лесных" ублюдков. Их нельзя трогать вообще, они и сами пострадавшие в этой ситуации. А у "лесных" ублюдков ничего святого нет. Это шайтаны со всеми вытекающими из этого мироощущениями. И этим моральным уродам по-большому счёту без разницы состояние их семей. Близкие этих уродов непричастны к их поступкам. Пусть каждый отвечает за себя. Так справедливо. Не надо уподобляться этим вонючим бандитам.
asher (03.02 / 11:58) рамзик пришлет взвод другой героев россии, которые пройдутся сначала по всем родственникам, потом пойдут погулять по нашим лесам, предварительно популяв по квадратам, выявленным в процессе общения с родственниками и друзьями из систем залпового огня или просто из минометов...
Умер пятый. Нападение было в кафе напротив Мечети, а через два переулка огромное здание и территория Чегемского РОВД. Прямо под носом МВД людей убили. Интересно, в этом огромном здании хоть столовая для сотрудников имеется, или туда вход только для избранных? МВД могло бы организовать и доставку горячего питания прямо на посты ДПС. С другой стороны эти инспекторы видимо макаронами и гречкой не питаются, а предпочитают шашлыки, спинки, лягъур с пастой вот и утратили бдительность. А целью нападавших как всегда были не их бренные жизни, а оружие.
для справки:завтра прибывают чины мвд для проведения совещения по распоряжению хлопонина.должны выработать некие решения.по делу-а где начЦПЭ-крымуков сотоварищи.а папа их Ю.А.не всуе будет упомянут Коков.почему молчат?зачем совещаться?пусть спросят у верного Рамзана.он на пальцах объяснит.а и нет других способов.
Circas07 (03.02 / 11:49) москва может потерять кавказ елсли очень захочет, пока критическая масса населения кавказа хочет быть с россией, москве придется прилагать усилия для отторжения кавказа, а вот когда большинство будет уже мыслить себя в имаратах, имаматах и прочих экзотических новообразованиях, то конечно разговор примет иной оборот...
«На Северном Кавказе Москва может оказаться в том же положении, в котором в прошлом очутились многие колониальные державы: центральное правительство будет способно выиграть каждую битву, однако используемые для этого средства гарантируют, что в конце концов оно проиграет войну».
Ну и придумал же этот нач. архитектуры Мах-лы причину, якобы они не видели))). Да они уверяю вас даже увидели как некий гражданин строил маленький сарайчик 1.5 на 1 мт в самом невидном месте города))). Это же их "хлеб" . Без их"разрешения" даже будку для собак не построить тут. Прекрасно все они знали. Они предложили ему застройщику соблюсти все нормы))))) ну да видимо тот и занес " норму", что рабочие продолжают свое безбожное дело. В этом городе и так с архитектурой полный пипец. Думаю скоро вообще снесут это кладбище (считай центр города такое место жирное). Беспредел полный.
«Сомнительно, что Москва вообще сейчас обладает полным контролем над восточной частью Северного Кавказа. Этнически многообразный и сложный для управления Северный Кавказ стал взрывоопасным регионом. Развитие событий в последние годы четко показывают, что политика Кремля на Северном Кавказе потерпела сокрушительный крах. Даже «чеченизация конфликта», то есть борьба с чеченскими сепаратистами и исламистами посредством про русского чеченского фюрера Кадырова оказалась безуспешной. Несмотря на то, что повстанцев в Чечне как бы удалось победить с военной точки зрения, там не возникло мирного и стабильного порядка. Русская политика на Северном Кавказе находится в тупике. И есть опасения, что Кремль в ближайшие годы полностью потеряет контроль над этим регионом».
Лабиринт (03.02 / 11:37) специалисты..... таких друзей, за х....й и в музей... специалисты my ass.... "Никогда нельзя не дооценивать предсказуемость человеческой глупости" (с)..... Паники не будет это раз, передвижение ночью всякой шушеры не будет это два, нормальные люди в такое время как говорил Матроскин по домам сидят и чай пьют, это три...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Кто радуется гибели милиционеров сходите ради Аллаха на похороны этих людей и посмотрите в глаза их родителей и детей. А потом скажите нам - вы ещё рады их гибели? И если у вас хватит смелости сходить и посмотреть, а потом сказать здесь на сайте, что вы рады, тогда я ИншАллах поверю, что вы не лицемеры, а мусульмане.