02.02 / 01:47 ispah20 (Гость) #

ООО! А что так защитнички гоблинов защебетали? Неужто Каноков прав?

02.02 / 01:42 kbk (Дебошир) #

Хауаридж...У тебя своя дорога у меня своя, удачи тебе !!! Со стенкой нет толку разговаривать !!!

02.02 / 01:39 Fial (Гость) #

Явно виден заказ кремля,каноку поэтому народ не доверял,при первом повороте все продаст и продал.Ополченцев вооружит и напустит друг на друга.Народ окажется с оружием,которым не сумеет управлять,тогда смело можно обьявить о начале войны.Лабиринт,ты скорее [...].Истинный мусульманин никогда не поддержит подобную идею.От таких [...] в жизни.Не теряй [...]. ----------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

02.02 / 01:35 kbk (Дебошир) #

Абу-АбдуЛлах....Салам алейкум брат, как дела? как здоровье? Береги по возможности здоровье брат, она там бистро портится.Ду"а тоже брат делай не забывай нас! )))

02.02 / 01:33 kbk (Дебошир) #

ПРЕДЛОГАЮ....))))))))) Собратья вам всем кто против джихада и муджахидов, героям за кнопкой )))....Поставьте Султану Амиром, Лекса правой рукой а шейха левой или ты будешь судёй шейх?)))А хауариджа Генералом войск, а монгола левой рукой хауариджа, и всем дружно направится в этот отряд Канока !!! Хватает уже [...] вам надо уже давно на дело переходить, ваши слова должны с делом совпадать герой закнопкой ! ))) Вы [...] муджахиды работают, вы оскорбляете муджахиды убивают врагов Аллаха!!! Они предупреждают и держат своё слово а вы только [...] !!!Желаю вам удачи отряд Канока!!! ------------------------------------------------------------------------ [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

02.02 / 01:31 Lex (Дебошир) #

Время профилактики упущенно давно, сейчас время хирургии, хорошо что это хоть и туго, но дошло до т.н. властей.... Теперь дело за малым, перейти к действиям.....

02.02 / 01:23 kbk (Дебошир) #

мда...))) Сами доказывают что слабы они перед муджахидамы!!!Это радует очень )))

02.02 / 01:18 Лабиринт (Гость) #

Фиал, я могу согласиться с тем высказыванием, которое не противоречит здравому смыслу и справедливости, с тем призывом, который будет реально способствовать миру, наведению порядка, необходимому для нормальной жизни, и не моя вина, что в данном случае Каноков сказал все по уму и по справедливости. Какая уж тут фундаментальность, где она, а воображаемая война, к которой мы якобы придем по твоим словам, пусть тебя не беспокоит, задумайся лучше о той войне, что уже унесла сотни жизней мирных людей! Я сам не только за насильственные методы, хотя бывают случаи, что остаются только они, я за идеологию, за грамотное и правдивое толкование Ислама, за то, что очень верно было названо работой с семьями преступников на социальном уровне, а не на уровне насилия. Еще раз говорю, семья должна нести ответственность за того, кто идет не только на преступление против людей, но более того, против своего государства, угрожая обществу и подрывая стабильность страны.

02.02 / 01:05 Fial (Гость) #

Теперь, нам всем понятно,очередную бойню-регион планируют в кб.Дела свои будут делать, а на лесных все валить будут.Кабинеты и портфели потерять,для них равно жизнь потерять,но о простых людях они никогда не думали.

02.02 / 00:47 Circassian woman (Профессионал) #

Вы хотите еще большей крови? Мало вам убили молодых парней- мусульман, милиционеров? мало детей оставили сиротами? Вы не понимаете, что решили погубить целое поколение кавказцев и этим шовинистам в кремле это удается? Надо останавливать эту войну, а не подливать масла в огонь! Такое могло прийти в голову только врагам кавказа. Не поддавайтесь на провокации! подумайте о будущем народа!

02.02 / 00:43 Тёреци (Участник) #

Лабиринт, как это "давно надо было это сделать" должно выглядеть? Что реально делать с родной сестрой "лесного" которая сидит за прилавком сельского магазина? Что делать с отцом " лесного" который ухаживает за коровой? С матерью что делать? Какие мероприятия проводить? Пришивать дела по УК или наказывать вне рамок закона? Я бы предложил власти задуматься о своих поступках и своей политике. Как "выбираются" из народа депутаты, как построена система откатов и взяток, насколько эффективно работает правительство, откуда у чиновников большие деньги при небольшой зарплате, почему силовики продаются за деньги и плохо выполняют свои обязанности, почему незаконно увольняют руководителя счетной палаты за то что он выявил нарушения в работе правительства, и.д. Почему бы не начать с себя? Власть должна показать пример как жить по установленным законам, не нарушая их. Тогда не будет той негативной социальной почвы откуда вырастают религиозные радикалы и националисты. Вместо этого объявляется охота на ведьм руками народного ополчения. Без понимания этих базовых вещей любые действия власти будут малопригодны.

02.02 / 00:35 Lana (Гость) #

Читали уже,знаем, а интересно как он в Италию попал?

02.02 / 00:31 Лабиринт (Гость) #

О том, какой жизнью живет хранитель боеприпасов догадаться несложно, хотя если бы об этом сказали поподробнее, было бы неплохо. Но вот версия о том, что боеприпасы им подбросили сотрудники силовых структур выглядит как минимум неубедительно, лучше бы не смешили людей. И год тюрьмы за хранение оружия еще очень лояльно по отношению к тем, кто способствует таким поведением войне, терактам, убийствам людей.

02.02 / 00:29 Fial (Гость) #

лабирант(23.40) Любое высказывание канокова,налету тобой поддерживаются, ты [...],чем те,которые в лесу.Хочешь стравить людей и народы-не выход из положения.Эта ни стратегия,вернее стратегия трусливых,для которых не существует иного метода,кроме насильственного разрешения ситуации.При таком положение,конечно же мы потеряем фундаментальность региона,которая однозначно приведет к войне живущих там народов. --------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

02.02 / 00:22 Лабиринт (Гость) #

Если бы Пилот спустился с небес на землю, то учел бы тот бесспорный факт, что если за тебя поработают, то и зарплату за тебя потратят))) А если серьезно, то это все очень неплохо. Конечно, вопрос с безработицей решается у нас очень медленно, с трудом, но все-таки вроде бы решается. Будет очень хорошо, если кроме наличия работы будет и зарплата, на которую будет возможность жить, то есть отдыхать, одеваться, куда-то ездить и делать необходимые платежи. И если будет так, то не надо за нас работать, сами поработаем, экономический стимул один из самых сильных)))

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56