на сколько прав или неправ Жириновский можете решить после просмотра данной ссылки. Прошу особо заметить, что в то время, когда один дагестанец оскорбляется и обижается на Жирика, другие дагестанцы и чеченцы своим поведением подтверждают правильность высказываний Жириновского http://www.youtube.com/watch?v=uJQQ6SvYe04
По моему вся эта возня и разборки, в канун выборов или вернее назначения президента республики, есть ни что иное, как провокация со стороны сил претендующих на это самое место. "Избиение оппозиции", есть опробованный способ привлечь к себе внимание той самой оппозиции( Еврейский ход...Вот мы такие хорошие, а нас прессует причем за зря, а в идеях своих мы чисты и действуем сугубо в интересах простого народа и совершенно безвозмездно( как говорила "САВА" в мультике Винни-Пух)
скорее всего хитроумный ход (можно поздравить Кипкеева Сайрамбека главу администрации Президента КЧР) для смены вышедщего из-под контроля Председателя Правительства Каишева (грека и адыгского зятя).. , которого теперь должны скушать сами адыги требуя назначить адыга-шэрджеса председателям правительства для соблюдения принципа представительства всех народов КЧР в высшей республиканской власти...
В Адыгее в председателях парламента тоже ходит Иванов. Только Анатолий. Наначение русских спикерами в РА и КЧР(а эта должность мало на что влияет, поскольку все парламенты в стране подконтрольны "вертикали") есть не что иное как симулякр "справедливого" разделения власти между народами. Обычный идиотизм внутренней политики.
"Яганошухокешевы" всё пытаются поделить народ,на группы --"я пошел и позвал соседа","сосед пошел и меня позвал"... На митинги Эти,народ собирался не зная куда и зачем идти.все шли просто за компанию.молодежи много не надо.Девиз -главное не попеда а участие-. "Яганошухокешевы" с мыслями -отсутствие результата,тоже результат-, все пытаются подкопать под президента,который в свою очередь не нагнетает обстановку в отличие от остальных. Muha пишет,что КАБ не может никак повлиять на ситуацию,и привлекает для этого спортсменов... Есть еще много различных структур,которые поддержут КАБа в случае наколения отношений.Ни для кого не секрет,кто хочет его отстранения,но уверен ли хоть на 51% этот "человек" что его захочет народ после Канокова А.Б. ? На мой взгляд за ним потянуться только всенародные "герои" Яганошухокешевцы,и те кого они смогут позвать за собой показав им конфетку....
Просто возмутительно обвенять Бердиева в таких злодеяниях и ставить под сомнение фамилию Бериевых и нашего Муфтия. Всем же понятно,он здесь не причем.
Арсен Баширович! На мой взгляд, как молодого учёного в области сельского хозяйства нужно сделать две вещи: 1.быстрыми темпами создать новую форму колхозов - акционерные общества, которые вы предложили и 2. не допустить коррупционных проявлений при формировании АО и распределении финансовых вливаний.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не обращать внимания на [...], и бороться --------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Избегайте использования грубых выражений]