В Дагестане найдена стоянка боевиков
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Хасавюртовском районе Дагестана сотрудники правоохранительных органов обнаружили стоянку членов незаконных военных формирований, рассчитанную на десять человек, сообщает МВД республики.
Стоянка, по данным правоохранительных органов, была найдена в лесу на окраине села Эндирей и состояла из четырех палаток и еще одной самодельной.
В результате осмотра были найдены также медикаменты, продукты питания, газовый баллон и плита.
Стоянка с содержимым была взорвана, говорится на официальном сайте МВД Дагестана.
В МВД уточнили, все найденное, по предварительным данным, принадлежало лидеру диверсионной группы "хасавюртовская".
"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику взрывов, обстрелов и спецопераций.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




