×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:19, 24 июня 2021

проблема в Черчесове или "вся система прогнила"?


не буду долго писать о выступлении нашей сборной на ЧЕ, уже очень много сказано, есть даже усталость от этой темы. смотрел матч с детьми - они, конечно, очень расстроились.

но хочу задать простой вопрос о причине провала (иначе не назовешь). в чем она? вернее так - это вина главного тренера, которые не использовал все возможности выбора и тд или же это как в том анекдоте про сантехника - всё прогнило, всю систему нужно менять"?

коротко, если не сложно, ваше мнение.

ну и в догонку. накануне открытия ЧЕ писал о гигантском граффити Станислава Черчесова на одном из домов Владикавказа. 

ну и вот как отреагировал на поражение один из магазинов строительной техники во Владикавказе. 

понятно, что это дешевый пиар, глупый и провинциальный, в духе "Обаме вход запрещен", но сама картинка поднимает тот же вопрос. 

АЦ

Новости
Ольге Щекиной вменяется нарушение комендантского часа

Актриса кукольного театра Ольга Щекина, которая была похищена неизвестными при выходе из спецприемника в Ростове-на-Дону, обвинена в нарушении комендантского часа в Донецке.

Избирательный участок. Фото: Влад Александров, "Юга.ру" Члены участковых избирательных комиссий в Сочи рассказали про первый день голосования

На участках для голосования в Сочи наблюдалась разная активность, однако значительная часть избирателей проголосовала досрочно, отметили члены участковых избирательных комиссий. Они заявили, что многие избиратели не считают выборы способом повлиять на происходящее в стране.

Астрахань. Фото: пресс-служба администрации Астрахани https://www.astrgorod.ru/ Астраханские избиратели оценили перспективы протестного голосования

Жители Астрахани назвали в числе основных проблем в регионе и стране дефицит топлива, обнищание населения и рост цен, при этом перспективы протестного голосования на выборах они оценили скептически.

Бюджетники в Северной Осетии рассказали о требованиях обеспечить явку на выборах

Сотрудницы бюджетных учреждений Северной Осетии сообщили, что руководство принуждает их принять участие в выборах и даже выслать фотоотчет. Одни жители считают, что протестное голосование на этих выборах невозможно, другие уверены, что таким образом можно выразить свое недовольство.

Камболов вновь проигнорировал дебаты кандидатов в президенты Южной Осетии

В последних дебатах кандидатов в президенты Южной Осетии приняли участие только Мурат Валиев и Казбек Кодоев. Марат Камболов вновь не явился на них, а кандидат Зураб Кокоев вообще не был ни на одних. Кандидаты коснулись тем местного самоуправления, сохранения осетинского языка и экологии.

Донские избиратели рассказали о первом дне голосования

На избирательных участках в Ростове-на-Дону с утра 18 сентября было заметно массовое голосование бюджетников, а избирком отчитался о явке в 25% только в первой половине дня. Жители Ростовской области, опрошенные "Кавказским узлом" отмечают электоральную апатию и не верят в протестное голосование.

Персоналии