RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

"Алания" 1:2 "Енисей" - очень много вопросов к игре

19:56, 13 ноября 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

этот проигрыш, это как раз то, о чем я писал в прошлом футбольном посте, когда "Алания" обыграла лидера чемпионата "Торпедо".

почему же так получается, что "Алания" стабильно обыгрывает лидеров, но бездарно проигрывает командам, которые в таблице ниже на 10 позиций? как сегодня "Енисею"...

только без ставочных теорий, чисто по игре, как такое возможно?

"Енисей" - известный автобус, "Торпедо" - нет, они играют в атаку. вот с такими, кто в открытую играет, "Алания" справляется. а "автобусы", закрытые команды от обороны, мы обыгрывать не научились. пора это признать!

пора признать, что класс "Алании" не настолько превосходит другие команды ФНЛ, чтобы без проблем взламывать любую оборону. не получается у нас. может быть вместо этих бесконечных навалов подумать над сменой тактики? 

отдать мяч сопернику, пусть откроется сам, тогда и шансов будет больше проявить себя. уйти в оборону, дезориентировать соперника потом резко перейти в атаку. ну а иначе мы так и будем терять матчи с командами, которые вроде бы слабее, но могут грамотно построить оборону. 

что касается судейства... ну не дали там один пенальти (хотя это еще повтор надо смотреть), но не на пенальти же только уповать... посмотрите статистику, преимущество тотальное. но по игре - первый тайм вообще невнятный был, второй уже постарались давить, были острые моменты, но оборона "Енисея" выдержала. 

и мы вновь теряем очки, очень обидно... эта игра должна заставить задуматься тренерский штаб.