RSSBERG...man Tbilisi

Кто постановил, что демократия при конфликтах и не только, успешнее диктатуры?

12:54, 09 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Учитывая текущее, острейшее противостояние Запада и России на территории Украины и не только, я постоянно  замечают чепчики, бросаемые в воздух, гей-парады имени прогресса и демократии, бурные словесные поллюции ловцов стеклянных бус и тараканьи бега  фарисеев  и вечных дураков  и попрошаек с хороводами вокруг мантры:  победит та сторона, где больше демократии. 

А кто, собственно, такую  умность постановил?

И что такое демократия, может, вы путаете это слово с либерализмом? И вы вообще отдаёте себе отчёт, что самая жестокая диктатура, может  вполне соответствовать классическому пониманию этого слова, а самая, распиаренная вечными янкелями и  ментальными свингерами и глобалистами нынешняя демократия, напротив, может даже близко не соответствовать этому слову?

Если в первом случае -  большинство  всецело на стороне императора, а во втором, оно недовольно уровнем жизни и процессом кушанья и каканья, которое, по мнению многих эльфов,  вместе со свободой секса и слова, должны привести к раю -  уже здесь, на земле,  не важно, что там об этом думает  Бог или прочие, несуществующие для атеистов, создания...

Возникает вопрос -  а что, если в таких обществах, где главное,  комфорт, бедность, а там, где диктатура -  богатство, тогда в какую сторону побегут флюгеры.... что будут рисовать вам -  как демократию и чуть ли не рай на земле?

https://work-way.com/blog/2019/09/01/k-vyboram-8-sentyabrya-2019-g-demokratiya-i-diktatura/

==

Некоторые мои материалы из последних о ярмарке лицемерия и тщеславия: от 7 августа:ООН, кастраты и ярмарка лицемерия. Чем Мамеды отличаются от Мыкол или ЛГБТ, для "эльфов и янкелей"?

от 4 августа:Боррель о Пелоси: нормально для законодателей наших стран совершать межд. поездки

от 25 июля: Трамп замахнулся на "святое", заявив, что есть лишь два гендера: М и Ж 

от 16 июля: Трансгендерный адмирал, гендерфлюидная персона, Робеспьер, прогресс и демократия. Починяю примус 

==

Вопрос: кто  постановил, что торговая лавка, где хорошо едят и свободно занимаются сексом, сильнее, к примеру,  условного, Чингисхана..

Кто сказал, что хабеко-бербоки -  понятнее турецкому большинству, чем  султан Эрдогана?

Или шендеровичи с гельманами и возврат в святые годы -  нужнее  тюрьме народов, чем какой-то там "русский мир и имперскость? А если вдруг, русское большинство голосует за "своих", а не за "янкелей", то надо переделывать этот уродливый мир и  объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо.. Одна проблема, для того, чтобы это сделать, надо разрушить Карфаген, который рушится никак не желает.

С чего вы взяли, что империя зла проиграет, потому что там недостаточно "зель, арахамий и шендеровичей" во власти?

Откуда вы берёте весь этот смысловой триппер и тиражируете его, кружась в тараканьих бегах вокруг какой-то брошенной  лицемерами,  дешёвой догмы, а точнее, г-а, завернутого в позолоченную обёртку для дураков?

Почему вы думаете, что диктатуры в Германии, Италии, Испании.. в своё время, так легко подчиняли себе "будущих победителей" -  французов и разного рода поляков, чехов, словаков итд ? Пока, не наткнулись на более сильную диктатуру?

==

Даже во времена цивилизаций,  откуда это слово, собственно, пошло,  во время войн, конфликтов и переходов тех или иных Рубиконов сильными  мира сего, власть в стране - передавалась диктатору...

Ибо, многоголосие в таких ситуациях всегда вело к смуте, обилию брутов и хаосу, который плавно переходил в святые годы с возможным делением на сотни счастливых Лихтенштейнов:-)

Кто вам сказал, что в кровавых конфликтах, большинство любой страны, не мечтает и не уповает на вожака, лидера, и от его силы, воли и харизмы, зависит - быть или не быть?

И с чего вы взяли, что демократия может быть только современного, западного типа?

И  что она - не имеет альтернативы? :-). Если вы так считаете, аргументируйте.

И ещё.. а диктатура, по вашему,  разве не имеет отношения к демократии классического вида, если, царь, император, диктатор -  популярны среди большинства?

Давайте, обсудим?

Или, демократия -  это непременно права меньшинств и гей-парады, всё, что не похоже на это - отход от генеральной линии... Дем. партии США и их последователей в ЕС?ы

Вы вообще уверены, что всё, что вам нравится в Европе и вообще, в Западном мире, красота, изящество, вкус, достижения.. это заслуга нынешних либералов, ЛГБТ-активистов, зеленых, леваков итд..

Может, то, что вам нравится, создано как раз теми, кого хабеко-бербоки и шольце-макроны, идейно ненавидят?

Давайте, просто обсудим..  если есть желание.

Разве США была построена с стала великой, благодаря янкелям и гей-парадам? Благодяр Пелоси и Обамам?

Может, те, кто сделал Америку великой, в гробу перевернуться, увидев то, что творят нынешние  лево-либералы? 

===

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία «народовла́стие» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.