20.07 / 14:58 Гром (Конфликтный) #

Так уж сложилось, что в эволюции человечества выживали только те виды  которые имели более совершенные орудия труда и средства охоты. На территории современной Украины уже как 20 лет о развитии этих средств даже речи не ведется, кроме того уничтожено то, что досталось от дружбы с родственным соседом,  по этому, по всем законам эволюции, вид который населяет эту территорию, должен исчезнуть, и не зависимо от того как его съедят целым или по кусочкам. 

20.07 / 14:49 Гром (Конфликтный) #

Про титановые двигатели читал и смотрел материалы об атаке боингом здания пентагона. Там тоже двигатели поплавились и испарились, а кресла пассажирские, тела и документы чудом уцелели. Вот такие проколы у спецслужб ЦРУ. 

20.07 / 14:44 Гром (Конфликтный) #

Хорошее видео. Полезное для общего расширения кругозора нашей молодёжи. 

20.07 / 14:42 Гром (Конфликтный) #

Помню, помню то время. Примаков красавчик тогда в США летел договориться, а как услышал о бомбёжках Югославии, сразу развернул самолёт над Атлантикой и даже разговаривать с этими не держащими слова пендосами не стал. Я его всегда уважал, но после этого случая зауважал втройне. 

20.07 / 14:29 Гром (Конфликтный) #

Сослан хорошо пишет но редко. Присоединяюсь и плюсуюсь к вашему мнению.

20.07 / 14:27 ..БэнДжойс.. (Эксперт) #

А ты поищи в блогах токого чудика,под названием кямал али...)Пообщаетесь вволю...)Что хочешь расскажет...)

20.07 / 14:24 ..БэнДжойс.. (Эксперт) #

Да читал...Кому война,а кому мать родна...

20.07 / 14:23 доцент (Нарушитель) #

Нет......  Лень, на примере  с "сеном" , не причем.  Сено можно накосить и не на пахотных землях. Их у нас достаточно. Для этого нет необходимости держать в аренде  30 га. пахотной земли. А на примере с кормом для рыбок, Вы правы... Лучше покупать в магазине...... В корме, в отличии от сена, сложный состав....

20.07 / 14:22 Гром (Конфликтный) #

Лобби украинских "євроінтеграторов" потирает от радости руки и подпрыгивает в предвкушении огромных барышей, связанных с продажей человеческих органов нищих украинцев. Итак, свершилось: на Украине создадут Нацагентство трансплантации Министерство здравоохранения Украины, Европейский директорат по качеству лекарственных средств (EDQM), здравоохранения и вопросам трансплантации, Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.Шалимова и Всеукраинский совет по защите прав и безопасности пациентов намерены создать на Украине Национальное агентство трансплантации."Я думаю, что в течение двух ближайших недель мы сможем утвердить окончательный текст меморандума… После согласования текста меморандум будет подписан", - заявил вице-президент Совета защиты прав и безопасности пациентов Евгений Найштетик в среду во время круглого стола по итогам визита в Украину Европейского директората по качеству лекарственных средств (EDQM) и трансплантации Совета Европы.В то же время представители Европейского директората(!!!) заявили о готовности предоставить инструкторов, которые помогут обучить украинских трансплант-координаторов, поскольку на Украине их не готовят. Конечно, Европа представит таких инструкторов, ведь Украина в условиях крайнего обнищания населения, грядущего в рамках всеобщего "покращення" повсеместного сокращения рабочих мест из-за разрыва экономических связей с Таможенным союзом станет гигантской барахолкой по продаже человеческих органов!Разумеется, в рядах тех, кто чует жажду огромной наживы, тут же начался буйный восторг...  И руководитель отдела трансплантации и хирургии печени Нацинститута хирургии и трансплантологии им. А.Шалимова Олег Котенко не смог скрыть свое возбуждение: "Подготовка трансплант-координаторов, создание службы трансплант-координации и Национального агентства позволят системно подойти к вопросу организации трансплантации и получить результат, возможно, даже за небольшое время...". Ну що, добродію, допоможуть тобі твої пани  торгувати нашими нирками, селезенками і серцами? А по мнению директора Координационного центра трансплантации органов, тканей и клеток Руслана Салютина, первоочередным является создание системы, которая могла бы адекватно управлять, как трансплантационными центрами, так и проводить социальную рекламу(!!!). О це вірно! Як  яскраво буде звучати таке оголошення на телебаченні: "Дідусі і бабусі, мами і тата, юнаки і дівчата! Продавайте свої органи, тим самим ви рятує ЄС від кризи, як сказав президент Янукович!""Мы сейчас активно переформатируем ту нормативно-правовую базу, которая была принята еще в начале 2000-х годов. И сейчас у нас есть проект инструкции изъятия органов у посмертного донора, где будут прописаны элементы трансплант-координации – полностью эта система, нормативное обеспечение", - пояснил Салютин.Он добавил: "Будет введена нормативная система трансплант-координации. Сейчас у нас такой системы нет".По его словам, забор органов от посмертного донора может проводиться в крупных областных клинических больницах, где есть необходимая материально-техническая база и подготовленный персонал. Теперь представим себе, как будет все это выглядеть в реальности: до крайности обнищавшие украинцы, особенно те, кто либо возрасту, либо по здоровью, либо еще по каким-либо причинам не смог найти себе работу, прожить на нищенскую пенсию, выехать за границу на заработки, получат широкие возможности для продажи своих органов. Так как на Украине четверть населения -- это около 10 миллионов  человек -- живет в условиях крайней бедности, можно себе представить, сколько стервятников алчно потирают руки, рассчитывая количество украинских почек, сердец  и прочих органов... Это многомиллиардный рынок. Можно не сомневаться, что на Украине начнет буйно процветать не только явный, но и тайный рынок спроса и продажи человеческих органов. Резко возрастет число убийств на этой почве. О том что это не фантазии, говорит хотя бы тот факт, что украинская мафия лучше всех на постсоветском пространстве научилась продавать своих девушек и женщин для принуждения занятием проституцией. Так что опыт, как говорится, есть. Слава Виктору Януковичу, освободителю Украины от "москальского ига"! Слава героям! подробнее: http://www.worldandwe.com/ru/page/Ukraina_odna_iz_glavnyh_celey_associacii_s_ES__prodazha_organov_ukraincev.html#ixzz380EHSVVl Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на сайт "Мир и мы" 

20.07 / 14:17 ..БэнДжойс.. (Эксперт) #

Вспоминаются бомбежки Югославии,точнее то,что этому предшествовало,обстрел рынка в Сараево который якобы совершили сербы.Настал"предел"терпения,и пошли бомбежки,с последующим расчленением страны,но сам факт принадлежности сербов так и не был доказан,нужен был повод,а сакральные жертвы-это только во благо...)Все равно никто не будет разбираться.И это без согласия ООН,просто так захотелось.

20.07 / 14:12 Гром (Конфликтный) #

Бэн, а вот ещё кое что о бизнесе на этой войне.   социальных сетях появилась переписка адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко с «немецким хирургом» Ольгой Вибер и командиром батальона «Донбасс» Семеном Семенченко. Речь в ней идет о торговле органами убитых и раненных бойцов украинской армии. Об этом сообщалось в эфире программы «Вести». Переписка двух адресатов, названных Сергiй Власенко и Olga Wieber, происходила с февраля по июнь 2014 года. Ключевой момент переписки — это сокращения. Сor-сердце, nep — почка, hep — печень, pan — поджелудочная, pul — легкие.   «Добрый вечер, Ольга. Вопрос, который мы обсуждали в Вальдкирхе, скоро должен решиться, с моей стороны обстановка в порядке. А как твои клиенты?» — пишет Власенко 22 февраля.   Далее из диалога следует, что Wieber выступает в качестве посредника, а Власенко — организует поставку «материала». «Материал» характеризуется как скоропортящийся. Кроме того, поставщик подчеркивает, что предпочтительнее переправлять товар партиями.   «Вот, что нужно, — пишет Wieber, — 5 cor, 12 nep, 3 hep, 3 pan, 1 pul».   Власенко отвечает: «Ясно. Мы можем и больше, ты вообще за новостями следишь? Подумай, найди кого-то — увеличим партии!!!»   15 апреля, в день, когда киевские власти начали военную операцию на юго-востоке Украины, Olga Wieber интересуется: «Судя по новостям, события нам на руку)) Как думаешь, курс не изменят?» Власенко отвечает: «Не предвидится, работать будет с чем! «Наши западные партнеры» своей политикой создают нам хорошие условия и главное — количество!»   Как сообщал ранее портал newsland.com, ополченцы Славянска обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше, в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел – не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. 

20.07 / 14:09 aseev_vissarion (Эксперт) #

всем этим женским и другим советам не к Порошенко надо обращаться за остановкой убийств, а к своему любимому президенту. Пусть он отзовет своих диверсантов в казачьем и в других обличьях, вот и не будет убийств в Украине. А все другие обращения, это всего лишь лицемерие с их стороны. 

20.07 / 14:06 Neobedouin (Гость) #

А по поводу того что ногти лаком безцветным покрывать, как это связано с петухами как вы выразились? Т.е. для вас мужик толкьо тот, что в окопе сидит с грязными волосами, черными ногтями и вонючими волосатыми подмышками? Если человек следит за собой, это не значит, что он гей. Думаете Турки или ваши столь любимые Американцы не следят за собой? не полируют ногти? М да.. ненависть вас превратила в жалкого человека.

20.07 / 14:06 ebrys777 (Гость) #

я дымал на этом сайте кавказцы,но нет опять русские со своей прпагандой

20.07 / 14:02 Neobedouin (Гость) #

Какой же вы мерзкий тип, насколько же нужно быть руссофобом и руссоненавистником чтоб такое писать. Вам Путин лично что то сделал? Если вы так ненавидите Россию, так какого чёрта в ней живете или какого лешего пишете на русском?

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56