Помню, помню то время. Примаков красавчик тогда в США летел договориться, а как услышал о бомбёжках Югославии, сразу развернул самолёт над Атлантикой и даже разговаривать с этими не держащими слова пендосами не стал. Я его всегда уважал, но после этого случая зауважал втройне.
А ты поищи в блогах токого чудика,под названием кямал али...)Пообщаетесь вволю...)Что хочешь расскажет...)
Нет...... Лень, на примере с "сеном" , не причем. Сено можно накосить и не на пахотных землях. Их у нас достаточно. Для этого нет необходимости держать в аренде 30 га. пахотной земли. А на примере с кормом для рыбок, Вы правы... Лучше покупать в магазине...... В корме, в отличии от сена, сложный состав....
Лобби украинских "євроінтеграторов" потирает от радости руки и подпрыгивает в предвкушении огромных барышей, связанных с продажей человеческих органов нищих украинцев. Итак, свершилось: на Украине создадут Нацагентство трансплантации Министерство здравоохранения Украины, Европейский директорат по качеству лекарственных средств (EDQM), здравоохранения и вопросам трансплантации, Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.Шалимова и Всеукраинский совет по защите прав и безопасности пациентов намерены создать на Украине Национальное агентство трансплантации."Я думаю, что в течение двух ближайших недель мы сможем утвердить окончательный текст меморандума… После согласования текста меморандум будет подписан", - заявил вице-президент Совета защиты прав и безопасности пациентов Евгений Найштетик в среду во время круглого стола по итогам визита в Украину Европейского директората по качеству лекарственных средств (EDQM) и трансплантации Совета Европы.В то же время представители Европейского директората(!!!) заявили о готовности предоставить инструкторов, которые помогут обучить украинских трансплант-координаторов, поскольку на Украине их не готовят. Конечно, Европа представит таких инструкторов, ведь Украина в условиях крайнего обнищания населения, грядущего в рамках всеобщего "покращення" повсеместного сокращения рабочих мест из-за разрыва экономических связей с Таможенным союзом станет гигантской барахолкой по продаже человеческих органов!Разумеется, в рядах тех, кто чует жажду огромной наживы, тут же начался буйный восторг... И руководитель отдела трансплантации и хирургии печени Нацинститута хирургии и трансплантологии им. А.Шалимова Олег Котенко не смог скрыть свое возбуждение: "Подготовка трансплант-координаторов, создание службы трансплант-координации и Национального агентства позволят системно подойти к вопросу организации трансплантации и получить результат, возможно, даже за небольшое время...". Ну що, добродію, допоможуть тобі твої пани торгувати нашими нирками, селезенками і серцами? А по мнению директора Координационного центра трансплантации органов, тканей и клеток Руслана Салютина, первоочередным является создание системы, которая могла бы адекватно управлять, как трансплантационными центрами, так и проводить социальную рекламу(!!!). О це вірно! Як яскраво буде звучати таке оголошення на телебаченні: "Дідусі і бабусі, мами і тата, юнаки і дівчата! Продавайте свої органи, тим самим ви рятує ЄС від кризи, як сказав президент Янукович!""Мы сейчас активно переформатируем ту нормативно-правовую базу, которая была принята еще в начале 2000-х годов. И сейчас у нас есть проект инструкции изъятия органов у посмертного донора, где будут прописаны элементы трансплант-координации – полностью эта система, нормативное обеспечение", - пояснил Салютин.Он добавил: "Будет введена нормативная система трансплант-координации. Сейчас у нас такой системы нет".По его словам, забор органов от посмертного донора может проводиться в крупных областных клинических больницах, где есть необходимая материально-техническая база и подготовленный персонал. Теперь представим себе, как будет все это выглядеть в реальности: до крайности обнищавшие украинцы, особенно те, кто либо возрасту, либо по здоровью, либо еще по каким-либо причинам не смог найти себе работу, прожить на нищенскую пенсию, выехать за границу на заработки, получат широкие возможности для продажи своих органов. Так как на Украине четверть населения -- это около 10 миллионов человек -- живет в условиях крайней бедности, можно себе представить, сколько стервятников алчно потирают руки, рассчитывая количество украинских почек, сердец и прочих органов... Это многомиллиардный рынок. Можно не сомневаться, что на Украине начнет буйно процветать не только явный, но и тайный рынок спроса и продажи человеческих органов. Резко возрастет число убийств на этой почве. О том что это не фантазии, говорит хотя бы тот факт, что украинская мафия лучше всех на постсоветском пространстве научилась продавать своих девушек и женщин для принуждения занятием проституцией. Так что опыт, как говорится, есть. Слава Виктору Януковичу, освободителю Украины от "москальского ига"! Слава героям! подробнее: http://www.worldandwe.com/ru/page/Ukraina_odna_iz_glavnyh_celey_associacii_s_ES__prodazha_organov_ukraincev.html#ixzz380EHSVVl Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на сайт "Мир и мы"
Вспоминаются бомбежки Югославии,точнее то,что этому предшествовало,обстрел рынка в Сараево который якобы совершили сербы.Настал"предел"терпения,и пошли бомбежки,с последующим расчленением страны,но сам факт принадлежности сербов так и не был доказан,нужен был повод,а сакральные жертвы-это только во благо...)Все равно никто не будет разбираться.И это без согласия ООН,просто так захотелось.
Бэн, а вот ещё кое что о бизнесе на этой войне. социальных сетях появилась переписка адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко с «немецким хирургом» Ольгой Вибер и командиром батальона «Донбасс» Семеном Семенченко. Речь в ней идет о торговле органами убитых и раненных бойцов украинской армии. Об этом сообщалось в эфире программы «Вести». Переписка двух адресатов, названных Сергiй Власенко и Olga Wieber, происходила с февраля по июнь 2014 года. Ключевой момент переписки — это сокращения. Сor-сердце, nep — почка, hep — печень, pan — поджелудочная, pul — легкие. «Добрый вечер, Ольга. Вопрос, который мы обсуждали в Вальдкирхе, скоро должен решиться, с моей стороны обстановка в порядке. А как твои клиенты?» — пишет Власенко 22 февраля. Далее из диалога следует, что Wieber выступает в качестве посредника, а Власенко — организует поставку «материала». «Материал» характеризуется как скоропортящийся. Кроме того, поставщик подчеркивает, что предпочтительнее переправлять товар партиями. «Вот, что нужно, — пишет Wieber, — 5 cor, 12 nep, 3 hep, 3 pan, 1 pul». Власенко отвечает: «Ясно. Мы можем и больше, ты вообще за новостями следишь? Подумай, найди кого-то — увеличим партии!!!» 15 апреля, в день, когда киевские власти начали военную операцию на юго-востоке Украины, Olga Wieber интересуется: «Судя по новостям, события нам на руку)) Как думаешь, курс не изменят?» Власенко отвечает: «Не предвидится, работать будет с чем! «Наши западные партнеры» своей политикой создают нам хорошие условия и главное — количество!» Как сообщал ранее портал newsland.com, ополченцы Славянска обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше, в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел – не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов.
всем этим женским и другим советам не к Порошенко надо обращаться за остановкой убийств, а к своему любимому президенту. Пусть он отзовет своих диверсантов в казачьем и в других обличьях, вот и не будет убийств в Украине. А все другие обращения, это всего лишь лицемерие с их стороны.
А по поводу того что ногти лаком безцветным покрывать, как это связано с петухами как вы выразились? Т.е. для вас мужик толкьо тот, что в окопе сидит с грязными волосами, черными ногтями и вонючими волосатыми подмышками? Если человек следит за собой, это не значит, что он гей. Думаете Турки или ваши столь любимые Американцы не следят за собой? не полируют ногти? М да.. ненависть вас превратила в жалкого человека.
Какой же вы мерзкий тип, насколько же нужно быть руссофобом и руссоненавистником чтоб такое писать. Вам Путин лично что то сделал? Если вы так ненавидите Россию, так какого чёрта в ней живете или какого лешего пишете на русском?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Так уж сложилось, что в эволюции человечества выживали только те виды которые имели более совершенные орудия труда и средства охоты. На территории современной Украины уже как 20 лет о развитии этих средств даже речи не ведется, кроме того уничтожено то, что досталось от дружбы с родственным соседом, по этому, по всем законам эволюции, вид который населяет эту территорию, должен исчезнуть, и не зависимо от того как его съедят целым или по кусочкам.