В том то и дело, что пропаганда везде (не только в штатах) настолько сильна, что русских напросто призерают. За последнее время два подобных случая с моими знакомыми было. ПРиятель живет в штатах, лет 5 как уехал по работе. Так как бы небыло абсурдно, он сейчас в коллективе виновник всего что происходит. Поговаривает, что в скором будуйшем лешится работы скорее всего. Только потому что он Русский. Второй случай, знакомая ездила в Японию отдыхать, и вся группа (интернац.) относилась к ней как к отбросу общества. Мол Вы теперь весь мир захваить собираетесь? Она была в ужасе от их "непробиваемости" и агрессии в сторону русских (
Ну как же...Наши революционЭры...)Воюющие исключительно за идею и для поднятия настроения...)Идеалы-превыше всего)А американские деньги они используют сугубо в практических целях,в частности для развода костров,подкупа Президента...)
Вот есть интересное видо. http://www.youtube.com/watch?v=4xOevBaGO1I Его не обязательно смотреть, его достаточно слушать. Так как оно не короткое. И многие закрывают, еще даже не начав увидев длинну. Аналогия того, что сейчас происходит и, что происходило в начале первой мировой войны на лицо. (((
Ну да...Обленился народец...Самому накосить никак...)А так все верно,я корм для рыбок тоже покупаю в магазине...)Несподручно как то самому заготавливать)
Сослан, хорошо хоть еще остались на КУ да и вообще люди которые могут смотреть за рамки пропаганды и очевидности. Сегодня почитал ваши комменты так как-то мение мерзко на душе стало. Сколько же ежедневно летит в сторону РФ и Путина дерьма.
Амнистия, чтоб ты была в курсе напишу, что маникюр бесцветным лаком делают все президенты, губернаторы, главы администраций, члены совета федерации, государственной думы и члены советов местного самоуправления разных уровней. Кроме того маникюр делают бизнесмены и им подражающие и сочуствующие ) ) ).
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
а почему нет коментарий? фсб следит или что?