Мемориал от слова мэмори-память. Не мемориал а надгробный камень памяти. Я бы никогда не обратился в организацию с таким мрачным названием. Им бы на кладбище работать в кооперативе "В последний путь". Одни провожают, а вторые надгробье устанавливают по ходу издавая бюллетени о тех кого обслужили по высшему разряду.
..... А во всем виноват телевизор со сказками о красивой жизни, и те взрослые дяди, которые организуют и финансируют подобные грязные делишки под благовидными предлогами борьбы за свободу слова, вероисповедания, или свободу нравов и проведения гейпарадов ) ) ) ...
Напоминаю - когда с 1994... - 1999... годов шёл чудовищный геноцид Чеченцев, то ни один русский регион не принимал Чеченских беженцев, учитывая горомную территорию этой РФ. Колонны Чеченских беженцев бомбили. В итоге после чудовищного многлетнего кровавого Холокоста убито свыше 250 000 мирных Чеченцев. Трибунал будет.
А ещё был исход последователей Пророка в Эфиопию. Но все эти исходы были мирным уходом от конфликтов, а настоящий исход в Сирию наоборот. Молодые люди ищут приключений и лезут в пекло войны в надежде за месяц заработать столько, сколько люди за всю жизнь зарабатывают. Не хочет и не может молодежь долго и нудно трудиться, складывая копеечку к копеечку. Всё хотят быстро и сразу, здесь и сейчас, за что и головы свои складывают. А во всем виноват телевизор со сказками о красивой жизни.
Расселять русских беженцев в маленьких густонаселённых республиках сев-го Кавказа а по сути в резервациях, где идёт геноцид Кавказцев - это преступление.
Расселение русских беженцев из юго-востока Украины в республиках сев-го Кавказа можно и нужно расценивать как продолжение геноцида коренных народов сев-го Кавказа
А если неприятные воспоминания,тогда зачем их вспоминать....)Как и тогда"международное сообщество"пошепталось в кулуарах,осудили для галочки,и благополучно забыли,но одно слово"Россия"для некоторых вызывает эффкет красной тряпки на быка...)
Было бы очень странно,если бы Обама говорил другое...)В принципе,что и укропы и пендосы имеют опыт сбития гражданских самолетов...)Хохлы в 2001,штаты в 1988...)Но за кордоном почему то муссируется история про южнокорейский самолет,который кстати,был сбит после неоднократных предупредительных выстрелов,и не выходил на связь,но в этот момент были задействованы все спутники пендосов и все РЛС,но это вопиющий факт,а их действия-досадные ошибки,кстати до сих пор официально не признанные...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Гевара, немного поправлю: Водочкой и кусочком копченого сала ...