В инете есть фото повреждённых плоскостей "Боинга"... Характер данных повреждений говорит о том, что это была ракета "воздух - воздух"... Рваные, продольные повреждения. "БЧ" данного типа ракет выглядят как куски арматуры. А "БЧ" от "Бука"- это шариковые поражающие элементы. Т.е. повреждения выглядели бы, как куча дырок по всему фюзеляжу...?
По поводу сбитого самолёта... Фото и видео останков прямо говорят о том, что аероплан сбит ракетой "воздух - воздух". Т.е. при помощи Су - 27 "хохляцких ВВС". Если бы был "Бук" был задействован, то до земли бы долетели только "мелкие фрагменты"...
В принципе, пост - здравый!Надобно весь "мемориал" во главе с "Кубой" отправить в сирию!Там они найдут "единомышленников"... И свой законный "exodus"...
В том то и дело Че,что религия в том виде,что существует сейчас,никогда не объеденит людей.Если существует внутриконфессиональная конкуренция,то что тогда говорить о межконфессиональном согласии...)Сейчас должны быть восстребованы морально-этические принципы,нежели религия как таковая...)Каждому времени свое...)
Доброго времени суток,мы временные переселенцы с Украины,проживаем в ОАО Нальчик санаторий Лебедь,Мы не однократно обращались в ФМС РФ Кабардино-балкарской республики на разрешение временного проживания,вид на жительство ,статус беженца, в этом нам было отказано,мотивируя тем что с Москвы не пришел приказ о принятии на нас (временных переселенцев),Огромная просьба помочь нам в решении этой проблемы,так как многие уже готовы участвовать гос.программе "По переселению соотечественников",а также получит Российское гражданство.!!!
А снаряды под мышкой принесли,а потом молотком по капсюлям били,чтобы взорвались...)Ну ты Куба,талант...)Зря пропадающий)Свое резюме пошли Порошенки,там такие специалисты востребованы...)А что...Вариант..Командировка в Сирию откладывается...)
Да вообще маразм...РПЦ не терпит конкуренции)Нужно спросить у их босса,откуда деньги за не хилые часики ценой в квартиру?)Бог подал?)
Куба,а сегодня в Луганске,обстрел базара,погибли 9мирных жителей,там ополченцы-"террористы"оружием вразвес торговали?
Спасибо ресурсу "Кавказский Узел" за беспристрастное освещение событий.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не знаю,Обама говорит про русский след.Подождём,следствие разберётся.А чё ты на летние выходные не поедешь защищать [...].Ты вроде из ихних,выгнанных с Украины. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]