а,тор1, политики всегда это дело, они руководствуются национальными интересами а не моральными принципами. Асс, привел наглядный пример, можно вспомить шойгу с путиным, которые уверяли что незнают кто это такие зеленные человечки итд. все политики во всех странах в этих случаях одинаковы.
наверное просят новые власти, но в сша не дураки что бы напрямую вступать в этот конфликт, чревато это для них, поскольку ополченцы в тот же момент "отобьют" у украиской армии самое современное российское оружие способное сбивать и тамакавки и топить корабли с которых они запускаются ;) еще к сожалению, сейчас дешевле украинцев на убой отправлять и прикрывать это все дело в сми пропагандой, чем лезьт самим в драку. что и происходит
интенсивность боевых действий в Сирии гораздо выше. значит вероятность того что число погибших боевиков с кавказа будет гораздо выше, чем если бы они остались на кавказе. если и есть связь о которой говорит мемориал, то это тоже не плохо для нас. второе оставшимся в живих потом еще надо будет перебраться обратно в страну. это плюс еще потери с их стороны.
siminer , меня и не спрашивали. Да и не считаю себя активистом, да и на Facebook у меня нет аккаунта, где началась обсуждаемая акция. Ко мне обратились по поводу пост. принадлежностей сирийским беженцам, естественно, я не отказала. Просто стараюсь по мере возможности помочь людям, попавшим в беду. А если у вас есть желание познакомиться со мной и спросить про мои анкетные данные, милости прошу на ул. Головко, 206, ООО "РосТекстиль", я вам все расскажу и покажу.
Привет, ЧЕ! Хлеб, соль и в лучшем случае - решетка, а в банальном - свинцовая таблетка в тупую голову...
Совершенно верно!Равно как и с утра до вечера орать"Слава Украине",слава не наступит...)
Там в статье же написано зачем идет суд. Родители хотят реабилитировать сына. Их можно понять. Вообще мне странно слышать связь Б.Джабоева и вооруженного подполья. Не такой он был человек, насколько я знаю. А суд по радио - это бред. Просто фарс и ничего больше.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Логично,и очень бы было уместно озоглавить тему именно так.А то мало ли кто подумает,что потери силовиков несоизмеримо велики.Но это скорее сигнал хозяину за океан побольше финансировать,а то ребята в поисках лучшей доли,массово мигрируют в Сирию...)Суточные больше,да и воздух несравнимо чище,чем в подвалах с крысами...)